Разгул стихии: ураганный ветер сорвал с больницы 2000 квадратных метров крыши 6

По информации пресс-центра Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС), утром 30 ноября спасатели получили четыре вызова, связанных с последствиями сильной бури, бушующей уже второй день в Курземском регионе.

Как отмечают в ГПСС, ветер сорвал часть покрытия крыши Северо-Курземской региональной больницы, которое в результате падения оказалось на припаркованных рядом с клиникой автомобилях.

В ГПСС отмечают, что больница продолжает работу в обычном режиме.

Как сообщили Delfi в медицинском учреждении, площадь разрушений оказалась вдвое больше, чем изначально подсчитали спасатели — порядка 2 тысяч квадратных метров. Подходы к больнице частично ограничены, однако эвакуация больных не понадобилась. Исключение составят персонал неотложной помощи и пациенты, которым таковая срочно необходима — их переведут в другие госпитали, пояснил член правления клиники Олаф Кенгис.


Написать комментарий

Судя по фото, больница новая. Скорее всего косяки стороителей. Если все крыши рядом целы, то почему эта улетела?

Они это покрытие на крышу,просто так положили?Я ещё могу понять,когда торнадо в США срывает крыши,но простой ураганчик,содрал всё покрытие.Значит вина тех,кто клал этот шифер.

Значит вина тех,кто клал этот шифер.

Что-то не вижу там шифера....

А НА ГВОЗДИ ДЕНЕГ НЕ ДАВАЛИ,,,

пока будут существовать конкурсы по минимальной смете, а не выбор профессиональной и естественно дорогой строительной фирмы, такое будет происходить всегда!
скупой платит дважды, а то и трижды.

вот так будут летать крыши и стены наших домов, когда их утеплят.

Написать комментарий