Во время рейда сотрудники полиции составили 330 протоколов 3

gazu.ru
gazu.ru
26 ноября во всех трех странах Балтии одновременно сотрудниками полиции проводился рейд, во врем которого стражи порядка проверяли применение средств безопасности при движении и глубину протекторов.

Во время рейда полицейские Латвии проверили 6761 автомашину и составили 330 протоколов, из них 317 человек не были пристегнуты или перевозили детей с нарушением правил применения средств безопасности, а также 13 протоколов за не отвечающую правилам глубину протекторов.

Обобщив данные, полицейские пришли к выводу, что 88% проверенных автомашин уже оборудованы зимними покрышками.

30.11.2015 , 12:05

Харитон Фарбер , Gorod.lv


Написать комментарий

Как? Как по глубине протектора они определили зимние покрышки или летние?

Урок логики, учительница: — Вовочка, а теперь ты. — Маpь Иванна, вон за окном две женщины с мороженным видите? — Вижу. — Какая из них замужем, та, которая лижет мороженное, или которая сосет? — Вовочка!.. — А все же? — Наверное которая лижет. — Неправильно, Марь Иванна, — та, у которой кольцо...

Для вас будет откровением, но возможно сотрудники полиции при замере протектора смотрели также и маркировку (я понимаю, незнакомое вам слово) покрышек. Так что вам стоило бы не покупать права, а честно отучиться и сдать.

А конкретно про покрышки откройте интернет и прочитайте там все есть и год выпуска и нагрузка и много всего и отличие зимних от летних и всесезонных

Написать комментарий