Лунный календарь и гороскоп на 1 декабря 2015 года

mignews.com.ua
mignews.com.ua
1 декабря 2015 года, 21 лунный день (22.16), Луна во Льве, 3-я фаза.

День наполнен творческой энергией. Создавайте новое, рискуйте, общайтесь с необычными людьми. Вы многое успеете, если не станете лениться и отвлекаться на мелочи. Сегодня физические упражнения хорошо повлияют на состояние здоровья. Удачное время для свиданий, помолвок и заключения браков.

Лунный календарь стрижек

Луна во Льве Убывающая Луна Благоприятный день для стрижки и окрашивания волос.

Лунный календарь здоровья

Следует обратить внимание на нижнюю часть позвоночника, крестец и тазобедренную область. Рекомендуется растительная пища.

Гороскоп на 1 декабря 2015 года

Овен

Если у вас есть запланировано публичное выступление, то оно пройдет очень хорошо и в приподнятой атмосфере. Воспользуйтесь этим.

Телец

Вас ожидает бессонная ночь. Нет нечего не произойдет. Просто вам надо хорошо отдохнуть. Вы много работаете и совсем забыли о здоровье. Делайте выводы пока не поздно.

Близнецы

Вероятно сегодня, вам удастся решить дела, потратив при этом минимальное количество времени и сил. Сегодня хорошее время, чтобы навестить своих родственников, или позвать их к себе. Некоторых Близнецов, возможно этого дня, ждёт предложение руки и сердца. Удачное время, чтобы купить домашнее животное.

Рак

Есть такая пословица: Постучите в дверь - и вам откроют. Придется вспомнить ее этого дня. Ваш профессионализм и умение находить выход у самых неожиданных ситуациях помогут избавиться от всех проблем.

Лев

Успех в делах, будет сопровождать сегодня, только смелых и благоразумных людей, которые могут находить выход из любых жизненных ситуаций. Стоит внимательно следить за возникшей ситуацией, тогда вам удастся избежать разного рода -конфликтов. Не стоит осуществлять серьёзные покупки - особенно бытовую технику.

Дева

Сегодня у Дев, могут произойти как большие, так и малые перемены, которые станут некоторого рода площадкой, для испытания собственных сил. Людям этого знака, сегодня придаться отчетливо увидеть все свои достоинства и недостатки. В этот день, можно отправляться в деловые поездки, или подумать о расширении собственного предприятия.

Весы

Если есть такая возможность, сделайте себе выходной. Займитесь уборкой дома или наведайтесь к родственникам. Неплохой день для занятия спортом, похода с друзьями в баню. Настройтесь зарядятся позитивом на целую неделю.

Скорпион

Скорпионами сегодня в полной мере овладеет зимняя хандра. Рассматривая снежный двор, вы волей-неволей начнёте переживать, что ваша жизнь слишком уж скоротечна. Чтобы подобные размышления не привели вас к глубокой депрессии, сумейте разглядеть в своей жизни приятные и радостные моменты.

Стрелец

Некоторые Стрельцы, сегодня получат интересное финансовое предложение, которое сможет значительно прибавить капитал. Это очень удачный день, чтобы пойти на романтическое свидание, а также приобрести домашнего любимца. Отношения с любимым человеком, сегодня принесут множество приятных и незабываемых моментов.

Козерог

Сегодняшний день требует физической нагрузки. Не мешает заняться спортом, посетить бассейн. Направите свой потенциал на решение дел. Текущие дела будут не очень сложными.

Водолей

Это благоприятный день как для активного отдыха, так и для физических нагрузок, прогулок, новых знакомств. Хорошее время чтобы начать ремонт в доме, а также совершить удачную покупку, о которой вы давно мечтали. Также, этого дня, постарайтесь уделить время для своей семьи. Можете потешить родных покупками, или просто пойдите с ними на прогулку.

Рыбы

Рыбам, сегодня звёзды подарят много сюрпризов. К сожалению не все они окажутся приятными, но судьба поможет вам с этим справиться. В материальном плане, тоже ожидается не очень удачный период, но постарайтесь не дать свободу эмоциям. Если этого дня, вы решили сделать дорогостоящую покупку, то лучше отложите её на другое время. Постарайтесь следить за своим психическим здоровьем.


Написать комментарий