Лунный календарь и гороскоп на 30 ноября 2015 года

ostrnum.com
ostrnum.com
30 ноября 2015 года, 20 лунный день (21.08), Луна во Льве (3.46), 3-я фаза.

Символ дня: орел.

Результат сегодня принесут активные действия. Отбросьте сомнения и направьте все силы на достижение поставленной цели. Можно смело начинать новые дела и принимать важные решения. День хорош для решения семейных проблем и прогулок на свежем воздухе.

Лунный календарь стрижек

Луна во Льве Убывающая Луна В этот день лучше не стричься, так как это может дать вам очень много негативных и ненужных переживаний.

Лунный календарь здоровья

Полезны физические нагрузки и упражнения на свежем воздухе. Рекомендуется проводить очищение крови. Противопоказаны нагрузки на печень.

Гороскоп на 30 ноября 2015 года

Овен

Этого дня, ваш финансовый вопрос, должен решиться сам собой. В профессиональной деятельности, у вас возможно произойдут небольшие изменения. Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций на работе, а если кому то, всё-таки удастся втянуть вас в спор, то постарайтесь не повышать голос. Будьте осторожными на дороге, есть возможность получить разного рода травмы.

Телец

Тельцы будут пребывать во власти паники и неразберихи. Не исключено, что сегодня вы станете жертвой карманной кражи.

Близнецы

День будет благоприятным для тех людей, которые решили сменить работу или место жительства. Этого дня, некоторым людям этого знака, могут предложить выгодную сделку, но если у вас будет хоть одно противоречие, то соглашаться не стоит. Вероятнее всего, что некоторым Близнецам сегодня могут сделать предложение руки и сердца. И сделают это люди, которых вы совсем не представляете рядом с собой, но на самом деле, они окажутся блестящей партией.

Рак

Раки в ближайшее время смогут сделать заметный шаг вперёд в продвижении по карьерной лестнице. Попробуйте поэкспериментировать в процессе выполнения своих обычных дел на работе.

 Лев

Сегодня Львы должны отказаться от запланированных перемен. Настройтесь на позитив с самого утра, поскольку день обещает быть не очень благоприятным. Удачный день для шопинга. Вечер будет романтичен и спокоен, проведите его с любимым человеком.

Дева

Сконцентрируйтесь на чём-то одном и проложите максимум усилий в выбранном направлении. План, которого вы хотели придерживаться в работе, окажется перечеркнутым по вине обстоятельств, которые ни коим образом не зависят от вас.

Весы

Не всегда бывать так как мы хотим. Точнее, обычно бывать так, как мы не хотим. Вам уже давно надо это понять и не мучать себя . Не получилось в этот раз, получиться в другой. Главное с оптимизмом смотреть в будущее.

Скорпион

Беречь силы, придётся сегодня Скорпионам. Есть вероятность этого дня ссор с коллегами и даже начальством. Постарайтесь сохранить спокойствие и не накаляйте обстановку. Постарайтесь сегодня поберечь также своё здоровье, есть вероятность обострения давних болезней. Не давайте этого дня, денег в долг. Вероятнее всего вам их просто не отдадут.

Стрелец

Именно сегодня, вам удастся совершить успешную коммерческую операцию. Вероятно в этот день, вы получите приятное известие, которое может на многое повлиять и в корне изменить нынешнее положение. Этого дня, постарайтесь подвести черту под старыми планами, делами, контактами. А в личной жизни, вас возможно ожидают мелкие неприятности, связанные с нежеланием партнера, принять вашу точку зрения.

Козерог

Это хороший период для Козерогов, чтобы осуществить, то о чем давно уже мечтали. Но прежде чем это сделать, попытайтесь всё хорошенько обдумать. Не стоит жалеть о бывших промахах, спокойно и планомерно делайте то о чём давно мечтали. Некоторых людей этого знака, ожидает сюрприз, вам сделает предложение руки и сердца человек, которому вы давно нравитесь.

Водолей

Людей этого знака, сегодня ожидает небольшая прибыль в коммерческих операциях. Сегодня, вы возможно получите заманчивое предложение, но постарайтесь тщательно проверить информацию, так как очень велика вероятность обмана. Во второй половине дня, у вас могут возникнуть неприятности, или ошибки в сфере профессиональной деятельности. Этого дня, могут возникнуть небольшие проблемы со здоровьем.

Рыбы

Рыбы сегодня окажутся под влиянием недоброжелателей. Старайтесь не принимать от них негативную энергию, держась от этих людей подальше. Если в этот день возникнет конфликт, переведите его в шутку, ведь именно смех продлевать жизнь. Помните это всегда.


Написать комментарий