Обращение в редакцию: Если тебе 15–25 лет… Стань волонтером в Домике гномов! 10

«До Нового года остался всего месяц, а до Рождества – чуть больше трех недель. Очень жду праздника, особенно в последнее время, когда на улице так тускло и пасмурно. Хочется быть сопричастной с теми, кто устраивает даугавпилчанам праздник. У меня есть свободное время, но не знаю, куда обратиться и кому нужна моя помощь. Подскажите. Жительница Даугавпилса»

Отвечает "Наш Город.": Уважаемая даугавпилчанка, если у Вас есть желание участвовать в подготовке городских рождественских и новогодних праздников – обращайтесь в молодежный департамент Даугавпилсского самоуправления. Там сейчас как раз набирают волонтеров для работы в Домике гномов. 4 декабря торжественно загорится главная городская елка и откроется Домик гномов. А на следующий день там уже начнут работать добровольные помощники.

Заявки принимаются по электронной почте gunita.vanaga@daugavpils.lv. Приглашаются все желающие в возрасте от 15 до 25 лет. Род занятий и пол – значения не имеют. В обязанности волонтеров входит обеспечение порядка в Домике гномов в рабочие дни с 15.30 до 19.00, в выходные – с 12.00 до 19.00. В выходные дни график другой, т.к. в Домике будут работать мастерские. Домик гномов будет открыт до 6 января.

 

29.11.2015 , 08:00

Наталия Салагубова , Gorod.lv


Написать комментарий

чё писать стишки коль удалят

Лохов за бесплатно гениталии морозить

вы неправы очень интересно но только надо потеплее одеться !

жаль что нет домика гомиков, я бы там жил.

а Мигеле не хотела бы там бесплатно попгыгать

Неделю назад сделал глупость! Как лошара написал т.н.ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ по поводу общественного транспорта. И ждал ответа.... Ну и наивный-же я!!! ВСЕ ЭТИ ОБРАЩЕНИЯ фабрикуются в самой редакции и ответы на них заранее подготовлены и оплачены, если это касается рекламы какой-нибудь фирмы или услуги!

Начни сначала с гномиков, а затем тебе МИД Латвии поможет.... Ветеран СССР

Такой ветеран - ну ведь реально дебил.

Что же касается статьи и "Обращений в редакцию" - очень напоминает Жванецкого "Непереводимая игра". Цитата - "...Только свой понимает, как приносить пользу обществу вопреки его законам. Только свой в состоянии понять, что не газета нам, а мы газете новости сообщаем.
– Правда ли, что здесь мост будут строить? – пишем мы.
– Правда, – сообщает нам газета."

Неделю назад сделал глупость! Как лошара написал т.н.ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ по поводу общественного транспорта. И ждал ответа.... Ну и наивный-же я!!! ВСЕ ЭТИ ОБРАЩЕНИЯ фабрикуются в самой редакции и ответы на них заранее подготовлены и оплачены, если это касается рекламы какой-нибудь фирмы или услуги! пассажир 20В

Ни одно обращение в редакцию портала Gorod.lv без внимания не остаётся. Ответы на заданные вопросы публикуются на портале или сообщаются лично обратившемуся человеку в течение нескольких дней. Если Вы действительно писали в редакцию Gorod.lv, и письмо по каким-то причинам не дошло, просим ещё раз отправить его на один из адресов электронной почты: gorod@gorod.lv, info@gorod.lv, mail@gorod.lv.

Ни одно обращение в редакцию портала Gorod.lv без внимания не остаётся. Ответы на заданные вопросы публикуются на портале или сообщаются лично обратившемуся человеку в течение нескольких дней. Если Вы действительно писали в редакцию Gorod.lv, и письмо по каким-то причинам не дошло, просим ещё раз отправить его на один из адресов электронной почты: gorod@gorod.lv, info@gorod.lv, mail@gorod.lv. Редакция Gorod.lv

К сожалению, я теперь не верю Вам!
Мое письмо, написанное Вам в рубрике "Ваши письма", где Вы призываете задавать Вам вопросы, бЫло проигнорировано редакцией! НИКАКОГО ОТВЕТА, НИ В ПУБЛИКАЦИИ, НИ НА АДРЕС МОЕЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ Я НЕ ПОЛУЧАЛ!

Написать комментарий