Обращение в редакцию: зачем ПЖКХ сообщает о долгах дома? 15

1dzer.ru
1dzer.ru

«Зачем ПЖХ на счете коммунального платежа сообщает мне о долгах в доме? Я плачу вовремя, и мне неприятно видеть, что у дома долг в 4 тыс. евро – в среднем, по 80 евро на каждую квартиру. Меня это тревожит. Но что мы конкретно можем сделать, если имен самих должников ПЖКХ не разглашает?Раиса»

Отвечает "Наш Город.": Уважаемая Раиса, «Наш город.» неоднократно задавал подобные вопросы руководству ПЖКХ, но четкого ответа, зачем в счетах сообщают о долге дома, мы так и не получили. Г-н Оленов неоднократно заявлял, что ПЖКХ не может сообщать имена должников, так как личная информация не разглашается. Что делать? Приглашайте на домовое собрание руководителей ПЖКХ и озадачивайте их своими наболевшими вопросами.

30.11.2015 , 08:00

Наталия Салагубова , Gorod.lv


Написать комментарий

надо менять думу и начальника жкх !!!!!

ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, ЧТО ХОТЯ БЫ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЕСТЬ О ДОЛГЕ. 4 ТЫС -ЭТО НОРМАЛЬНО, У НАС 16 ТЫС.

а должнткт в основном квартиры муниципальные ! им можно и долги иметь и неоплачивать пени и ремонты им за счет владельцев квартир ! развела партия ЛАТГАЛЬСКАЯ граждан на бабло , нашли дойную корову ! ТРЕБУЕМ ОПУБЛИКОВАТЬ ВСЮ ЗАДОЛЖНОСТЬ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ КВАРТИРАМ И ОЗВУЧИТЬ СУММУ ПОТРАЧЕННУЮ НА ИХ РЕМОНТЫ И МЫ СРАВНИМ И СДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ ! НО БЕЗ МАЙДАНА , ЛЮСТРАЦИИ И СМЕНЫ ВЛАСТИ НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ

давай фамилии должников
вот не надо чушь писать. ремонт пусть делают, там никто евроремонты не делают, а элементарно меняют окна и приводят в порядок. у нас должники в основном именно владельцы квартир. арендаторы больших долгов не имеют , их быстро выселят.

это ты так думаешь или боярун родсказал ? ! все люди . техника и материалы уходят на ремонт муниципальных квартир ! владельцы квартир имеющие долги уже выселены или дело в суде , а вот муниципальное жилье это клондайк для бояруна и оленова и прорва для пжкх и погибель для владельцев квартир !

Ну ты понял ! по ушам будешь меркель ездить , САМАЯ БОЛЬШАЯ СТАТЬЯ РАСХОДОВ В ПЖКХ СВЯЗАНА С МУНИЦИПАЛЬНЫМ ЖИЛЬЕМ ! СКОКО ДУМА ВОЗВРАЩАЕТ ЭТО ТАЙНА ПОД СЕМЬЮ ЗАМКАМИ !

ОЧЕНЬ ЗДОРОВО, ЧТО ХОТЯ БЫ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЕСТЬ О ДОЛГЕ. 4 ТЫС -ЭТО НОРМАЛЬНО, У НАС 16 ТЫС. муму

хи хи смешной долг а вот у нас долг 31376,66 и при этом те кто не платит им в попку фукают. бережно охраняют их права. это мы имеем только обязанность платить а у них только права жить и пользоваться услугами да ещё свои права качать

Вы полагаете так просто увидеть на собрании руководителей ПЖКХ?
У нас 26 ноября было собрание, представители ПЖКХ были приглашены, но не появились, хотя, с моей точки зрения именно они должны были его организовать, так как собрание было организовано по поводу фальшивого протокола собрания с поддельными подписями, на основании которого предполагался перерасчет оплаты за потребление холодной и горячей воды. Но, как выяснилась ПЖКХ "по барабану" какие документы принимать к действию.

Размер долга по дому указывается т.к. этого требует ст.14 часть 4.1. закона Об управлении жилыми домами. (Dzīvojamo māju pārvaldīšanas likums)

в ПЖХ есть и юристы, и служащие и многие другие, то почему никто из работников ПЖХ не пытается выбить долги из должников ? Среди должников многие, которые не бедствуют , но и не спешат оплачивать свои счета и долги.

сколько лет живу в муниципальной квартире и ни кто мне ремонт не делает.даже когда обратился по поводу рассохшихся рам посоветовали вставлять новые окна самим.ремонт делают лишь в том случаи если квартира освободилась перед вселением нового арендатора ,да и то лишь минимальный.

Если ростовщику Оленеву прикажут или он почуствует выгоду , все сведения и про всех будет слито !

про долг думы перед жкх тоже не скажет ! пользуються как свиньей копилкой ! долой кукловода бояруна и его марионетку погорелого банка !

сколько лет живу в муниципальной квартире и ни кто мне ремонт не делает.даже когда обратился по поводу рассохшихся рам посоветовали вставлять новые окна самим.ремонт делают лишь в том случаи если квартира освободилась перед вселением нового арендатора ,да и то лишь минимальный.

не долго осталось ! скоро выселим и отдадим нужным людям ( только сначало отлимоним за счет владельцев квартир ) !

в ПЖХ есть и юристы, и служащие и многие другие, то почему никто из работников ПЖХ не пытается выбить долги из должников ? Среди должников многие, которые не бедствуют , но и не спешат оплачивать свои счета и долги. не гость Н

Но не работает эта фирма -даже деньги собрать не могут? Ждут пока покойники их принесут

Написать комментарий