Фотофакт: в Даугавпилсе будет новый ресторан быстрого питания? 64

Читатель портала gorod.lv Владимир прислал фото, на которых видно, как преображается угол улиц Кандавас и Циетокшня.

Он снабдил свое письмо риторическим вопросом: «Здесь будет новый ресторан?»

27.11.2015 , 13:10

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 44 комм.

Точно, у меня знакомая в пвд работает, говорила что чистое мясо

Moj znakomij tam rabotatj budet. govoril tam samoje novoje oborudovanije i ochenj visokoje kacestvo produkcii

A dlja detok tam budet chto to?

Слышал что там будет мясо без сои, 100 % говядина. Это конечно хорошо, хотя бы не так страшно за здоровье ребёнка, он это дело любит очень. Алексей

А от кого Вы это слышали,если не секрет?

А от кого Вы это слышали,если не секрет? 3.14

Сам придумал.Почитал ваши коментарии и решил,что пора саморекламу делать,может кто и клюнет.А вы и поверили? Вы знаете сколько стоит настоящее,чистое мясо?Да половину вашего заработка.Так что кушайте ГМО или тех,кто даже мяукнуть не успел.

Вред человеку может принести не сама картошка фри или мясо ,а то сколько будет там всяких добавок в виде приправ итд.А народу то нравится не просто кушать обычное мясо,а больше нравится сдобрённое всякими специями,сухорями,соусами.Вот там как раз и сидят и каллории и холестерин и многое другое.К примеру народ не сильно любит тёмный шоколад ,а любит молочныы,где этого шоколада в 2 раза меньше.Народ любит коппченные колбассы а колбасу домашнего приготовления.

A dlja detok tam budet chto to? tonja

Да, причём отдельно отведённое место

Вы в курсе что хозяин динабургера максимовс. Вы понимаете что там за исхожгые продукты? Или вам по барабану? Хаха

Muz rabotal tam povarom-tam daze zamorozki net, poetomu vse v porjadke tam s produktami!

вот и депилские грамотеи больные на голову появились....начинаються междуусобная вонь.... DP

А ты пиши правильно - и претензий не будет. А то мысль выразить без мата уже никак, да еще и орфографических ошибок - одна на одной, как будто в школе вообще не учился. Не надо опускаться до уровня быдла, настолько не уважающего язык, на котором общается!

Вы в курсе что хозяин динабургера максимовс. Вы понимаете что там за исхожгые продукты? Или вам по барабану? Хаха

все в курсе,что максимов.но только это не значит что там плохая продукция.живу напротив-и вижу-что постоянно привозят свежие продукты...

Спасибо за найденную ошибку.Но обычно ошибкив тексте ищут люди которым ответить нечего.И обычно реально образованные люди,даже учителя никогда не исчут ошибки .Поиск ошибок в тексте -это удел таких немного "странных "людей с большим количеством комплексов и тех кто обижен на жизнь,на всех вокруг,не смог реализоваться там где хотел . Бывший обжора.

6 ошибок в тексте. Можете считать меня странным человеком, обиженным и нереализованным, но ваши ошибки налицо!

Ни чего себе, народ, а что есть еще филиалы-а не то я как то в первый раз это название увидел... а тут у кого то муж работал, продукцию завозят еще не распечатав окна... морозилок нет...=))) вам самим не смешно-купите газетку-сейчас не буду говорить название, так как не помню-там пишется какая фирма открывается и который раз сколько чего и где!!! мдаааа, насчет детей, гыгы смешно даже как то-блин как у нас еще работорговля не пошла в дело-это я думаю актуально для больших заводов и мед учреждения... блин зашел из далека-не всем наверное все понятно, короче создается такое впечатление что ваших детей прям посреди дня похищают с улиц или школы или не знаю даже с дома тащат туда и пичкаю всякой фигней-не ну не глупость!?!=))) как с них еще кровь для доноров в германию или францию не выкачали, а вот еще можно в строй отряд на шпалы-тоже не хило, пипец господа.... Может давайте подождем открытия сходим и потом будем обсуждать, кто сильно волнуется за детей просьба не выходить из дома, закрыться на все замки и занавесить шторки!!!=))) Я лично пойду и попробую, а на случай ГМО и всякой фигни-ребята очнитесь, вы хоть раз картошку на базаре брали или свою ростите - если ДА, то давайте до свидания-я думаю тут не надо долго говорить, а не то еще и поляки в упадок пойдут!!!=)))

Ребята, можно подумать что колбаса купленная вами в магазине полезная и не из сои? Смешно конечно. Сейчас если хочешь кушать правильно, сиди в деревне и выращивай все сама. Только это почему то никто делать не хочет, бутербродами на заправках питается, думаю это не хуже и не лучше!

Uraaaàaaaaaaaaàaaaaaaaaaaw Pikachuuu

ГАВНОЕДЫ В ВОСТОРГЕ!

Что тут сказать....люди в праве выберать ...если им вкусно ...почему нет...в жизни должны быть радости...по поводу вредности ...это полный бред...продукцыя супермаркетов намного вреднее ...если на то пошло то и омлет с утра приготовленный на масле такой же вредный....занимайтесь спортом ....не сидите на 5той точке и будет вам счастие....

Perestanjte travitj detej vsjakoj fignej!!! V masine vmesto benzina podi kolu-fantu ne zalivajete?! Tak zachem organizm zapravljatj vsjakoj zarazoj?! tutto

Nu znaete ja ih kormlju normaljno! V daugavpilse s detkami shoditj nekuda na vihodnije v holodnuju pogodu, poetimu i sprawivala, estj dlja detok chto to ili net?
Zavedite svoih detej, i togda pojmete kak im hochetsja prazdnika, i kak poroj ne prosto ego ustroitj.

опять максимов не будет рабочим по пол года зарплату платить чтоб построить очередную рыгаловку ?

А ты пиши правильно - и претензий не будет. А то мысль выразить без мата уже никак, да еще и орфографических ошибок - одна на одной, как будто в школе вообще не учился. Не надо опускаться до уровня быдла, настолько не уважающего язык, на котором общается! Д-пилсский грамотей

мой коментарий попал в точку)))

Питаться надо не правильно, а с удовольствием. Если вы в кругу приятных вам людей будете пить колу и есть гамбургеры, то положительные эмоции от общения с лихвой перекроют вред от возможно нездоровой еды. Даже вода "превращается" в вино если вы пьете её и получаете от этого удовольствие. Можно и лучшую аргентинскую говядину есть и в это время ненавидеть соседа, тогда язва вам практически гарантирована. Это вам и любой медик подтвердить.
Не берусь анализировать выбор места для нового предприятия. Мне это место не кажется "бойким", но это мое мнение непрофессионала.

Muz rabotal tam povarom-tam daze zamorozki net, poetomu vse v porjadke tam s produktami! Svetlana

ПОВЕРИЛА.......ХА!

Написать комментарий