Порошенко призвали присвоить пилотам, сбившим Су-24, звание Героев Украины 25

Украинский миллионер и общественный деятель Геннадий Балашов предложил президенту Украины присвоить звания Героев Украины летчикам турецких ВВС, которые сбили российский Су-24 в небе над Сирией.

Балашов призвал украинцев подписать соответствующую электронную петицию на президентском сайте. Это видеообращении к Порошенко публикует на своем канале на YouTube «Русская весна».

Электронная петиция с такой просьбой действительно появилась на сайте президента Украины.

Призыв присвоить звание Героя Украины турецким летчикам в петиции объясняется так: «Эти мужественные люди, сбив вражеский самолет Су-24, сделали за несколько секунд для Украины больше, чем наши «паркетные» генералы за два года».

Если эта петиция за оставшиеся 92 дня соберет 25 тысяч подписей, то Порошенко должен будет отреагировать на этот «глас народа».

Ранее украинские СМИ активно цитировали слова секретаря СНБО Украины Александра Турчинова, который похвалил турецких летчиков и заявил: «В случае нарушения воздушного пространства Украины военными самолетами украинская сторона будет действовать так же профессионально».


Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.

Господи,да что вы хотите от украинцев? Они открыто заявляют что игил борется ЗА НИХ,ПРОТИВ МОСКВЫ!!!Да тут надл быть полнейшим идиотом,вроде нашего Пабрикса или Ринкевича.К стати,где их осуждающие вопли по поводу того,что вчера Великобритания присоединилась к коалиции.Так что теперь на карте три американоотступника.Россия,Франция и Великобритания.Великобритания скорей всего выйдет из ЕС,Франция видимо тоже так поступит.Не видит она всесторонней поддержки от ЕС и НАТО.Болгария тоже собирается подписывать петицию о выходе.Вот она "дружба ЕС и НАТО"

Идиот! В самолете, взорванном над Синаем, было несколько граждан Украины. Пусть присвоит звание хероя украины тем, кто положил бомбу в самолет, мудак! Как-то так

достаточно того, что макак обама им заплатил, для жида Парашенка украинцы не люди

На Донбассе собирают полный материал, о преступлениях против человечества, против собственного народа. Этот нелюдь и убийца не отвертится, как такая же мразь сукашвили. Так возмездие будет, мразь ответит.

В случае нарушения воздушного пространства Украины военными самолетами украинская сторона будет действовать так же профессионально».
==========
ну конечно профессионалы, кто бы спорил, боинг уже сбили.:)))

На Донбассе собирают полный материал, о преступлениях против человечества, против собственного народа. Этот нелюдь и убийца не отвертится, как такая же мразь сукашвили. Так возмездие будет, мразь ответит.

сукашвили с собчак не сожженных одесских евреев грабят и не знают , что на них материал собирают, как сыры в масле катаются

На Донбассе собирают полный материал, о преступлениях против человечества, против собственного народа. Этот нелюдь и убийца не отвертится, как такая же мразь сукашвили. Так возмездие будет, мразь ответит.

смешно

Так у них самолеты еще есть?

смешно

Посмеемся позже, когда игил в дверь к тебе постучит.

смешно

На Донбассе всу убили 7 тясяч мирных жителей, это не смешно.

Сколько уже раз говорили, что нельзя закусывать сладким большое количество крепкого алкоголя....

Латвия останется без денег евросоюза,сейм загнется, а аболтиня пойдёт двор мести, там её пенсионеры и встретят....

Вот она, деградация общества! Все люди готовы сожрать друг друга!
Обезьянка крутит рычаги, а мир из-за этой суки гнётся. Сколько эти америкосы в Ираке понаубивали и золота наворовали?! Придёт звездец этому евросоюзу. А ПАРАШЕНКО МРАЗОТНАЯ ТВАРЬ! Европейский жополиз.

Два года прошло, как хохлам промыли мозги, вижу улучшения не наблюдаются. Клоуны прославились на весь мир. Неужели можно быть такими идиотами. Просрали все и вся. Эта мразь хочет наградить игил орденами. Сука полная.

Знал, что хохлы хитрожопые, но что ебанутые на всю голову, нет. На них амеры что то испытывают, нормальные люди так себя не ведут. Страна полностью изолирована и идет дальше промывание мозгов.

Это надо же до этого додуматься. Нет слов.

Скоро от украинцев нормальные люди будут шарахаться как от чумных.

KLINIKA!!!

Я целый год смотрю на Украину,
но разум мой не хочет понимать:
как вся страна поверила кретину,
Который приизывает убивать?!?!

героям сала!

Посмотрите выступление во Франции этого алкаша, такого нагородил, что пресса его засмеяла, как идиота. Вот и пипец хохлам, никому нахрен не нужны, а что нагородили, детям придется еще расхлебывать. Еще в одной стране побывала американская демократия, осталось только сало от страны. Котельные переводят на дрова и солому, каменный век, зато Це Европа. Идиоты, угробили страну.

Написать комментарий