Мужчина сделал тест на беременность или история о спасённой жизни 2

Бытует шутливое мнение, что первые 40 лет жизни мальчика являются самыми тяжёлыми. Представители сильного пола любят совершать шокирующие, и в то же время смешные поступки. К примеру, один мужчина сделал тест на беременность. Если бы этот человек знал, что приспособление для женщин спасёт ему жизнь…

Популярность на Reddit

Пользователь этой социальной сети решил опубликовать фото своего друга, который держал в руке положительный тест на беременность. Снимок стал очень популярным и завоевал тысячи эмоциональных комментариев.

Однако 2 послания пользователь стали судьбоносными для мужчины с фотографии. Обеспокоенные люди настоятельно рекомендовали шутнику с тестом показаться онкологу. Положительный тест у мужчины, как оказалось, является признаком рака яичек.

Комментарий врача

Тест на беременность позволяет проверить наличие хорионического гонадотропина (ХГЧ), который продуцируется после зачатия. Гормон и «окрашивает» вторую полоску на тесте. Франк Родригес, онколог, отмечает, что ХГЧ присутствует в моче не только при беременности, но и при раковых опухолях репродуктивных органов. У мужчин это злокачественные образования в яичках. Заболевание отмечается в основном у представителей сильного пола, которые перешли 40-летний рубеж. Однако недуг может встречаться и у молодых парней. Но если противораковая терапия будет начата вовремя, человек имеет немало шансов на выздоровление.

Герой истории прислушался к рекомендациям неравнодушных людей и обратился к врачу. Диагноз подтвердился, однако рак яичек лишь начал развиваться, поэтому терапия стала своевременной.


Написать комментарий

гомосеки в Латвии плодяться не по дням а по часам)))

Подобный случай описывали в "интернах". Только там обнаружили диабет.

Написать комментарий