Янина Курсите восстановила полномочия депутата Даугавпилсской краевой думы 11

Янина Курсите («Latgales partija»), отработавшая год в 12-м Сейме Латвии, восстановила депутатские полномочия в Даугавпилсской краевой думе. Об этом на заседании думы 26 ноября объявила председатель Даугавпилсского краевого самоуправления Янина Ялинска.

Самоуправление сообщает, что депутат приняла решение вернуться в родной край, так как чувствует ответственность перед своими избирателями, отдавшими за нее голос на местных выборах. Кроме того, Я. Курсите отметила, что за прошедший год был накоплен существенный опыт, придающий более широкий взгляд не только на проблемы края, но и на весь Латгальский регион.

Я. Курсите отметила также, что приобретенные контакты могут оказаться полезны для привлечения инвестиций. В дальнейшем Я. Курсите будет занимать должность председателя Комитета по здоровью и социальным вопросам, а также войдет в число членов Финансового комитета.

До сих пор депутатское место Я. Курсите в Даугавпилсской краевой думе занимала Ингрида Авдеева.

27.11.2015 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Она год не отработала в Сейме а просто просидела на наши денежки налогоплатильщиков, палец о палец не ударила и теперь такая же судьба ждет Краевую думу тоже отсидит у нас за наши денежки, а для района полнейший ноль.

Вот это волосы!

Вот это волосы!

КАКОЙ СИГНАЛ ОБЩЕСТВУ О СЕБЕ ПОДАЕТ САМКА ОКРАШИВАЯ ВИДИМОЙ УЧАСТОК ТЕЛА В ПЛАМЕННЫЙ ЦВЕТ?

- Я СЕКСУАЛЬНО НЕУДОВЛЕТВОРЕННАЯ ДУРА, И ДРУГИХ ЗАБОТ В МОЕЙ ГОЛОВЕ НЕТ

КАКОЙ СИГНАЛ ОБЩЕСТВУ О СЕБЕ ПОДАЕТ САМКА ОКРАШИВАЯ ВИДИМОЙ УЧАСТОК ТЕЛА В ПЛАМЕННЫЙ ЦВЕТ? - Я СЕКСУАЛЬНО НЕУДОВЛЕТВОРЕННАЯ ДУРА, И ДРУГИХ ЗАБОТ В МОЕЙ ГОЛОВЕ НЕТ

kak psiholpg skazu - vash komentar tipicnij hod mislenija IMPOTENTA!

Вот это волосы!

А мне нравится! Мы у себя всё подряд красим в этот цвет.

Ну а толку от нее Только зря воду в ступе мелет Все делает только для себя и своего семейства Земниеки хххх!!!! Либо государство на-ть и в свой карман положить

kak psiholpg skazu - vash komentar tipicnij hod mislenija IMPOTENTA!

kak psihiatr skazhu - esli neberbaliku ne chitaeshj, vikinj svoi kuplenie korochki i duj na plantacii gribov v Iriju

Вот это волосы!

видимо в Латвии нет ни дресс кода, ни остального, что касается внешнего вида депутата. Обычно клоуны выступали с таким цветом волос, а сейчас депутаты . Может незря сейм с цирком сравнивают.

Oj, a ee chastenjko na jarmarkax v Latgaljskix gorodax vstrechaju, torguet produktami iz krestjanskogo hozjaistva. Kogda zze ona uspevala v Seime zasidatj? I ekskursii v svoem hozjaistve postojanno provodila... Figaro zdesj, Figaro tam... ;)

На 1.5 млн.населения 100 дармоедов слишком много надо их сократить до 10 вполне хватит.

Вот это волосы!

Delovoj stilj. Vsjo po protokolu. :) :)

Написать комментарий