Зарплата руководителя нового агентства по туризму оказалась непредвиденным расходами 19

Депутаты Даугавпилсской думы 26 ноября приняли решение выделить из бюджетных средств на непредвиденные расходы 2 843 евро на зарплату руководителю недавно созданного Агентства развития и информации туризма.

Напомним, что агентство было создано в августе этого года, а 29 октября руководителем Агентства развития и информации туризма была назначена Илона Максимчик, кандидатура которой была выбрана на основании результатов проведенного ранее конкурса.

Сейчас руководитель агентства обратилась к депутатам с просьбой выделить на её зарплату за ноябрь и декабрь 2 843 евро. На данный момент задача руководителя отдела — разработать стратегию работы и сформировать штат сотрудников. Полноценно агентство должно начать работать со следующего года.

Ранее туризмом в Даугавпилсе занимался Центр туристической информации Даугавпилсского края (TIC). В основном он распространял информацию и участвовал в туристических выставках. Для того, чтобы была возможность развивать туристические объекты города, было решено создать Агентство развития и информации туризма. В его состав вошёл Центр информации и культуры крепости и Центр туристической информации Даугавпилсского края.

26.11.2015 , 18:15

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Simpoti4naja zhenwina....mozhno vdutj...zarplatka dla depilsa wikarnejwaja..

Даугавпилс это поле не паханное для КНАБ.
Дэвушка а что вы сделали за 2 месяца работы на почти 3 куска евро? Истисняюсь спросить а за январь февраль вы потребуете уже 5 тысяч?

Вот это зарплатка - 1 421,50 увро без удержания налогов. У мера такой нет! СУПЕР! Чья ставленница?

Нафига мне что-то делать.... испытательный срок 4 года - буду разбираться, а потом свалю

Свои да наши. Сговор во всем, в большом и малом.
Пока не вымрут коммунисты и их дети, ничего не изменится.Они повязаны идейно.
Грустно, но мы тоже им служили, в глазки мило смотрели, подачки брали. И сегодня не протестуем.
Они ведь по городу не ходят пешком, на Гриву мэра приглашают? Это надолго.
Они не могут нарадоваться, что в независимой Латвии достигли таких высот..

В туристических городах Европы и именно туристических, где тысячи туристов в отелях, обычно от мэрии стоит небольшое здание (с большой киоск), где можно набрать всякой информации в буклетах и настроенном компе. И сидит пара девчушек на практике. Сам туризм делают турфирмы. Ну в Д-пилсе..... плять... куча чиновников ничего не решающих для туризма за деньги народа. Надо поставить Агенство КНАБа в городе - точно будет толк.

Вот это зарплатка - 1 421,50 увро без удержания налогов. У мера такой нет! СУПЕР! Чья ставленница? гость

Это за счёт пенсионеров!

Свои да наши. Сговор во всем, в большом и малом. Пока не вымрут коммунисты и их дети, ничего не изменится.Они повязаны идейно. Даша

Коммунистов то чего приплела? 25 лет другой власти, а ты в крайние их приписываешь, ты похода на майданутых голубых из жёлтого дома.

Тож порадовался за эту Матрену.А где четверо ее помощников?

Выкинуть нах всех этих нахлебников, вместе с экспозицией Ротко из города в Лигинишки!

На кой хрен вообще нужно это агентство? Кто поедет в Д - пилс? В Ригу и то не много туристов едет, а про наш город и говорить нечего... Закрыть эту кормушку и вся недолга!

На кой хрен вообще нужно это агентство? Кто поедет в Д - пилс? В Ригу и то не много туристов едет, а про наш город и говорить нечего... Закрыть эту кормушку и вся недолга! Алексей

слуш ляксей , ты про д-пилс ишо могеш пукнуть , но про нашу рыгу . лучше молчи як рыба аб лед !!! тябе -дяревне таких грошеи и в глазах не снилось ! так-что не пукаи , коли не знаш!!!!

слуш ляксей , ты про д-пилс ишо могеш пукнуть , но про нашу рыгу . лучше молчи як рыба аб лед !!! тябе -дяревне таких грошеи и в глазах не снилось ! так-что не пукаи , коли не знаш!!!! тррр-пррру

Судя по написанию слов, ты друг родом из славной Беларусии))) Так и сидел бы там и тпрукал - нукал на лошадей, чего в Ригу то попёрся))))) Да и про гроши ты к чему??? Я вроде не писал что мне денег не хватает)))) Ничего личного, к белорусам отношусь с уважением)

страшная толстуха с грязной головой , но и ее кто- то содержит за счет даугавпилсского самоуправления

Нафига мне что-то делать.... испытательный срок 4 года - буду разбираться, а потом свалю

Испытательный срок у тебя-- пока Лачик на троне,но это уже не на долго.

страшная толстуха с грязной головой , но и ее кто- то содержит за счет даугавпилсского самоуправления

Лачику нормальные не дают ,только такие страшилы.

простите господа! но нахрена нам в городе Центр информации и культуры крепости и Центр туристической информации Даугавпилсского края а теперече еще и целое агентство!!! пипец явно денег много у самоуправления....

простите господа! но нахрена нам в городе Центр информации и культуры крепости и Центр туристической информации Даугавпилсского края а теперече еще и целое агентство!!! пипец явно денег много у самоуправления.... горожанин

Centr turisticheskoj informaciji budet likvidirovan. A v zamen budet novoje agenstvo i bezdelniki, kotorije sidjat v kreposti. Daugavpils s novo stal posmeshischem. Tepjer v otrasli turizma.

Подайте пособие для беженцев из Риги!

Написать комментарий