Эрдоган назвал недостойной реакцию Москвы на Су-24 11

Тайип Эрдоган, http://rus.tvnet.lv
Тайип Эрдоган, rus.tvnet.lv
«Предложения о возможной приостановке совместных проектов Москвы и Анкары из-за сбитого Су-24 являются эмоциональными и недостойными политиков», - сказал глава Турции. Эрдоган выразил сожаление по поводу того, что реакция российских властей, на его взгляд, напрямую не связана с атакой на бомбардировщик.

Он подчеркнул, что в случае нарушения воздушных границ Турции будет такой же ответ, как при инциденте со сбитым российским Су-24.

«Если сегодня точно такое же нарушение наших воздушных границ случится, мы в состоянии дать такой же ответ», - сказал он на заседании глав сельских администраций в Анкаре в четверг.

Напомним, во вторник, 24 ноября, в Сирии при выполнении боевого задания потерпел крушение российский бомбардировщик Су-24.

Путин сообщил, что самолет был сбит ракетой типа «воздух-воздух» с турецкого F-16 над сирийской территорией и упал в Сирии в четырех километрах от границы с Турцией. Турция настаивает, что самолет был сбит в турецком небе.

Российский президент назвал действия турецкой стороны «ударом в спину от пособников террористов».

Турецкая сторона утверждает, что Су-24 несколько раз нарушил воздушное пространство Турции и получал предупреждения.

26.11.2015 , 17:55

Тайип Эрдоган


Написать комментарий

Анекдот в тему.

Захваченный в плен, конвоируемый гитлеровцами партизан отряда Ковпака, заметив предателя жадно евшего борщ, плюнул ему в миску. В ответ услышал: " Ты шо, Мыкола, обидився, чи шо?"

А что хотел этот осман-паша! Талон на усиленное питание? Все. Еще не раз укусит себя за локоть, проклиная тот момент, когда пошел на поводу америки....

Султан липовый вообще берега попутал, Не рви глотку,НАТО за тебя впрегаться не будет.
А твои самолёты скоро запылают и в небе Сирии и в небе Армении,если не сделаешь правильных выводов.

Это нож в спину!" - удивленно сказал Путин Эрдогану.
"Это не нож", - возразил Эрдоган и покраснел.
"И не в спину", - согласился Путин и тоже покраснел.

Путин: Турция покупает нефть у террористов.
Эрдоган уточнил, что в России!

В чужих государствах испытывают свою военную мощь и врут, врут, врут.Когда на Д.Востоке сбили пассажирский самолет -врали, врали, врали. Поэтому и живут в дерьме и ненависти.

В чужих государствах испытывают свою военную мощь и врут, врут, врут.Когда на Д.Востоке сбили пассажирский самолет -врали, врали, врали. Поэтому и живут в дерьме и ненависти. Иван

А ты всё лижешь, лижешь, лижешь у америки, сосёшь, сосёшь, сосёшь у Брюсселя по любому поводу и тоже живёшь в дерьме и ненависти! В добаыок над тобой все ржут!

В чужих государствах испытывают свою военную мощь и врут, врут, врут.Когда на Д.Востоке сбили пассажирский самолет -врали, врали, врали. Поэтому и живут в дерьме и ненависти. Иван

nu zachem ti tak pro USA? ne krasivo plevatj v misku iz kotoroj esh!

nu zachem ti tak pro USA? ne krasivo plevatj v misku iz kotoroj esh! ABAMA

БАМБАМА, да я в твою миску готов не только плюнуть, но и нас*ать!

БАМБАМА, да я в твою миску готов не только плюнуть, но и нас*ать!

какой не культурный латвиец, разве можно так с американским президентом!

Боже мой, Россия бандитская страна с бандитскими привычками и с опытом лжи более 70 лет! Неужели идиоты думают что самалет не нарушил границы? Да если это было-бы так, у турков были-бы проблемы ой, ой! Но поскольку кремль понимает что не прав, то будет только вякать и разводить дальше свое стадо баранов! Попомните мои слова, ничего не бует, Россия останется без курорта в Турции, без Турецких товаров, а Турция вступит в ЕС! Вот и весь расклад, опять Россия проиграла...

Боже мой, Россия бандитская страна с бандитскими привычками и с опытом лжи более 70 лет! Неужели идиоты думают что самалет не нарушил границы? Да если это было-бы так, у турков были-бы проблемы ой, ой! Но поскольку кремль понимает что не прав, то будет только вякать и разводить дальше свое стадо баранов! Попомните мои слова, ничего не бует, Россия останется без курорта в Турции, без Турецких товаров, а Турция вступит в ЕС! Вот и весь расклад, опять Россия проиграла... vova

Турцию никогда не вступят в ЕС ;) как и Украину. Турция - буфер и поставщик старательной рабочей силы. То что произошло между Москвой и Анкарой, реально не нужно населению ни РФ ни Турции.

Написать комментарий