Волонтеры помогают приюту для бездомных животных в Деменской волости 2

В приюте для бездомных животных «Otrā māja» («Второй дом») огорожены выгулы для собак. Это – волонтерская помощь со стороны жителей Даугавпилса.

По словам руководителя приюта Жанетты Соснаре, инициатором проведения работ выступил даугавпилчанин по имени Александр. Он начал огораживать площадки для выгула взрослых собак, а также трехмесячных щенков, самостоятельно построил будку. Завершить начатое ему помогло предприятие, на котором он работает.

Оказанная безвозмездная поддержка весьма существенна. Ж. Соснаре отметила, что работники приюта искренне благодарны волонтерам. Так, некоторое время назад жители Вишкской волости подарили две просторные будки для собак. По-прежнему, здесь требуются люди, имеющие немного свободного времени для общения с животными.

Находится приют в Деменской волости Даугавпилсского края, рядом с поселком Янюциемс. Туда можно добраться как на автомобиле, так и на рейсовом автобусе. Отметим также, что информация о питомцах приюта «Otrā māja» доступна на сайте http://www.otramaja.lv.

26.11.2015 , 13:05

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Budku,sdelal Aleksandr Jakovlev,no mi ee-nevidem.

Так в деревне все собаки на свободе

Написать комментарий