Волочкову опозорили сразу два телеканала в один день 4

Анастасия Волочкова в шоке от реакции народа на ее появление в шоу "50 оттенков. Белова". Балерина в отчаянии, ведь ее поведение в студии называют неадекватным. Считают, что она вела себя вызывающе из-за выпитого спиртного.

Анастасия Волочкова, действительно, вела себя странно на записи программы "50 оттенков. Белова" - размахивала руками, хватала себя за грудь, вспомнила Собчак и читала четверостишие про отца...

В новой версии Настя рассказала, что такое поведение было следствием ее общения с телевизионщиками канала "Россия-1". Она не ожидала такой "подставы".

Балерина рассказала, что в тот же день она ранее поехала на канал "Россия", где была съемка про строительство и ремонт дома. Сначала она с упоением рассказывала, как сама обустраивала свой огромный дом, выбирала интерьер. Но вдруг в студию вошла бывшая жена бизнесмена, с которым Волочковой приписывали роман.

"Это была большая подстава, я не ожидала и не собиралась ничего выяснять, меня позвали на передачу по другой теме. Эта жена вышла с адвокатом, они стали на меня кричать, набрасываться. Я изо всех сил старалась держаться, но встала и ушла из эфира. Когда я вышла за кулисы, на меня налетела камера, чтобы показать первую реакцию. Это подстава со стороны канала. Мы сели в машину, и у меня началась истерика", - рассказала Волочкова Super.

Именно такой - в слезах и страшном стрессе, Анастасия и появилась на съемках "50 оттенков. Белова". При этом танцовщица уверяет, что редактора предлагали ей успокоиться, выпив чаю с коньяком, но она - отказалась!

"Представляете, в такой истерике ещё и коньяк выпить?! Я бы выйти к людям не смогла. И вот, находясь в таком сильном стрессе, я услышала этот уже надоевший мне вопрос про Мальдивы. Говорила в ответ я вещи серьёзные, но на таком надрыве... Но эти телевизионщики же ещё умеют так снять и нарезать, что ты там с такой рожей ужасной!", - доказывает свою "невиновность" Волочкова.

Потом, она рассказала про отца, который страдает от пережитого инсульта, но все это было вырезано из эфира.
"Я начала плакать, а после всего этого меня назвали пьяной. Я пыталась отшутиться, стих прочитала с самоиронией. Потом всё это оставили, а вопрос про папу вырезали. Им просто нужна была в кадре рыдающая Волочкова! Меня выставили алкоголичкой", - заявила балерина.


Написать комментарий

От, дура! Сперва публичные фортеля выкидывает - стыдоба стыдобой, потом обижается. На голубом глазу считает себя феей.

ona-vipivhi.

она явно бухла хорошо покушала

она явно бухла хорошо покушала Татьяна

Я НЕ ПЯНАЯ!!!

Написать комментарий