Германия назвала преступлением отключение света в Крыму 6

Отключение электроэнергии в Крыму является преступлением, которое нарушает действующие соглашения, передает РИА «Новости».

Об этом заявил официальный представитель МИД ФРГ Мартин Шефер. «Атаки на общественную инфраструктуру на Украине, также для обеспечения Крыма электричеством, являются преступными актами», — сказал Шефер.

Он призвал украинские власти расследовать данное дело.

Ранее глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил о необходимости готовиться к худшему в связи с тем, что полуостров оказался обесточен.

20 ноября из-за подрыва линии электропередачи на территорию полуострова Крым полностью прекращена подача электроэнергии с территории Украины. Без света в Крыму остались 1,9 млн человек.


Написать комментарий

А как по другому это еще назвать?
Сами хохлы не понимают что творят.
Что то пиндосы на них испытывают, нормальные люди так себя не ведут. Вот что с людьми делает пропаганда и вранье. Может пора задуматься и перестать думать чужим умом.

А госдеп одобрил. Какая к нах... Украина -це Европа,когда там америкосы всем заправляют.

А госдеп одобрил. Какая к нах... Украина -це Европа,когда там америкосы всем заправляют. Пинкертон

А Еропой кто заправляет по-вашему?

А как по другому это еще назвать? Сами хохлы не понимают что творят. Что то пиндосы на них испытывают, нормальные люди так себя не ведут. Вот что с людьми делает пропаганда и вранье. Может пора задуматься и перестать думать чужим умом.

А при чём там пиндосы? Российская дипломатия в Киеве 20-ть с лишним лет была озабочена, главным образом, как бы подороже продать украинцам газ из РФ да загадить экраны разоблачениями сталинизма и советской эпохи в перемежку с демонстрацией сияющих золотом кремлёвских, правительственных, церковных залов, дивились размерам яхт и дворцов олигархов. Украинцы смотрели в телевизоры и размышляли: "так вот как сияют наши денежки? .."Дибильная дипломатия фарцовщиков породила закономерный результат. Скромнее надо бы залы декорировать.Так при чём тут пиндосы?

А при чём там пиндосы? Российская дипломатия в Киеве 20-ть с лишним лет была озабочена, главным образом, как бы подороже продать украинцам газ из РФ да загадить экраны разоблачениями сталинизма и советской эпохи в перемежку с демонстрацией сияющих золотом кремлёвских, правительственных, церковных залов, дивились размерам яхт и дворцов олигархов. Украинцы смотрели в телевизоры и размышляли: "так вот как сияют наши денежки? .."Дибильная дипломатия фарцовщиков породила закономерный результат. Скромнее надо бы залы декорировать.Так при чём тут пиндосы? ••

И что тебя удивляет собственно??? Россия хочет продать свой газ подороже? Ну и что? Хохлы ведь тоже хотят продать своё сало подороже. Хочу в Европу, но газ нам по внутренним Российским ценам.)))) Кончилась халява.) Вот из-за этого все и бесятся. А то, украинцы что-то там поняли....) Что на свою попу сели, вот что они поняли.))))

Да нифига тут пиндосы ни при чём! Виноват во всём долматинец Горбачёв, давший власть ворам, а его до сих пор не повесили россияне на руке Пожарского на Красной площади. Украинцы ни при чём. Пиндосы ни при чём. Надо больше о душах близких думать, а не стараться им дороже всякую хрень впарить.

Написать комментарий