В Даугавпилсе пожарные и медики спасли жизнь пьяному мужчине, решившему искупаться 13

22 ноября в 23.55 пожарные спасатели получили вызов на улицу Кандавас в Даугавпилсе. Там в пруду тонул 23-летний мужчина.

Прибывшие бойцы ГПСС вытащили человека и он был передан медикам. Молодой человек находился без сознания. Врачи начали приводить его в чувство и им это удалось. Пострадавший доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

Представитель «Неотложной медицинской помощи» Инга Витола рассказала, что молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения и решил искупаться.

23.11.2015 , 13:00

Харитон Фарбер , Gorod.lv


Написать комментарий

Cпасателям, пожарным и медикам Респект !!! А вот заставили таких , любителей экстрима, оплатить за все услуги , то тогда и спьяну не делали бы такое.

Я знаю этого парня лично. И могу сказать с уверенностью в 100%, что он не полез бы в воду, так как плавать не умеет. и боится воды с детства, как огня. Всё брехня, что он по пъяне туда полез.

Я родная сестра.пострадавшего парня.не мог он пойти купаться.в воду не заходил с детства.бред.не поверю никогда.он ч крайне тяжелом состояние,в коме.Родной мой,не здавайся,борись.ты сильный у тебя вся жизнь впереди.я тебя очень люблю

Я знаю этого парня лично. И могу сказать с уверенностью в 100%, что он не полез бы в воду, так как плавать не умеет. и боится воды с детства, как огня. Всё брехня, что он по пъяне туда полез. JJ

если медики сказали и это оказалось ложью, то за такое медиков нужно наказывать.
я сомневаюсь, что медики сказали неправду.

Я его лучший друг, за такие заголовки статьи, журналистам пальцы поотрывать надо, а такие коментарии лучше оставлять при себе, если не знаете ничего о человеке!

если медики сказали и это оказалось ложью, то за такое медиков нужно наказывать. я сомневаюсь, что медики сказали неправду. фок

То, что он был в алкагольном опъяненини - это факт, а то что решил искупаться в одежде со всеми вещами - это брехня!

То, что он был в алкагольном опъяненини - это факт, а то что решил искупаться в одежде со всеми вещами - это брехня! Аноним

короче, что одни непонятки, но самое важное, что парень жив.

По слухам он плавать не умеет, и якобы с ним был еще человек который сразу отключил телефон.

Avtor statji,vi hotj dumali,kogda pisali zaglavie k vashe statje...podumajte toljko,iskupatjsa reshil ...v odezde?celovek mozet I bil pjan,no esli celovek trezvij boitsa vodi,to skoljko bi on ne vipil,vrjatli bi emu v golovu prishla ideja naucitsa plavatj,v holod,nocju I odetim...parenj v boljnice,v tjazolom sostojanii..zdorovja emu..PS.skorej vsego emu pomogli iskupatjsa,policii bi vzjatsa za eto delo.

Спасибо всем кто желает здоровья моему брату,ему это сейчас очень необходимо.он сильный он справится мы в него верим.

По слухам он плавать не умеет, и якобы с ним был еще человек который сразу отключил телефон. Им

Какие слухи,я его родная сестра и все это подтверждаю.воды боялся с детства соответственно плавать не умеет.к воде не подходит.он слишком любит маму и переживает за нее,что бы пойти на такую опасность!а эти называемые друзья путались в показаниях с самого начала.

Сережка,Держись! Мы с тобой!!! Ты сильный!! не сдавайся! Люблю

olenjka derzitesj! a serezke vizdorovlenija!i za budj pro etix druzei,eto nedruzja.

Написать комментарий