Проголосуйте за проект и поддержите клуб роботехники в школе Даугавпилса 5

На сайте labiedarbi.lv проводится голосование за проект, который предполагает приобретение Лего роботов для клуба роботехники, он начинает свою деятельность в Даугавпилсской средней школе №3. Сумма проекта – 3 000 евро.

Вот текст объявления: «Даугавпилсская средняя школа №3 – самая большая школа в Латгалии. В нашей школе есть один комплект Лего роботов, который с большим успехом используется на уроках. Но популярность и востребованность этого новшества среди учителей и учеников настолько высока, что один комплект не может удовлетворить всех интересующихся. Ученики обратились с просьбой организовать дополнительные занятия, чтобы исследовать возможности роботехники. Поэтому в школе начинает работу клуб роботехники.

Для его успешной деятельности необходимо приобрести дополнительно комплекты и детали ЛЕГО конструктора.

Просим поддержать увлеченность школьников, ведь ничто так не способствует развитию как личный интерес темой и познавательно проведенное время вместе с единомышленниками. Большее количество роботов даст возможность развивать навыки работы в команде, привлечь новых учеников. Участие в соревнованиях и создание своих соревнований станет реальностью».

Все, что необходимо, это поучаствовать в бесплатном голосовании – Ваш голос приблизит к цели. Для этого нужно зайти по ссылке  на портал голосования. В верхнем правом углу вы увидите два пустых окошка. В первом необходимо написать номер своего мобильного телефона, а во втором – ввести пароль регистрации на сайте labiedarbi.lv. Проекты, получившие наибольшую поддержку, получат финансирование.

Если же вы еще не зарегистрированы, то следует это сделать, нажав на оранжевую клaвишу с надписью «Регистрация». В появившемся окне нужно заполнить все необходимые строки, указав страну, номер телефона, дважды повторить свой придуманный пароль и подтвердить свою регистрацию.

Голосовать можно, используя свой профиль в inbox.lv (достаточно найти закладку labiedarbi.lv, отыскать проект «ЛЕГО роботы для детей Даугавпилса» и нажать кнопку «голосовать»). Кроме того, голосование возможно через профили социальных сетей.

 

23.11.2015 , 11:05

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Если они так и будут сидеть и ждать когда за них кинутся голосовать, то ничего не выйдет! Победить в этом проекте можно только очень тяжелым трудом - надо лично идти к людям, говорить, объяснять и голосовать вместе с ними!!!

+ 6 голосов от нашей семьи. Давайте вместо критики просто дружно поддержим.

Balsojam,neguļam!!!

Хорошая тема!

Поддержите, пожалуйста, мы очень хотим такой кружок! Мы тоже все голосуем, всем классом!

Написать комментарий