Генконсульство Республики Беларусь в Даугавпилсе поздравляет с Днем провозглашения независимости 3

Генеральный консул Республики Беларусь в Даугавпилсе В.В.Климов
Генеральный консул Республики Беларусь в Даугавпилсе В.В.Климов
Уважаемые жители Латгалии!

От имени Генерального консульства Республики Беларусь в Даугавпилсе и себя лично искренне и сердечно поздравляю Вас с государственным праздником – Днем провозглашения Акта о Независимости Латвийской Республики!

День Независимости – праздник особый для каждого народа. Для латвийского народа - день 18 ноября стал национальным праздником, символом победы, свободы и возрождения. Спустя многие десятилетия этот день является главной государственной датой – Днем Независимости Латвийской Республики, который объединил в себе мужество героических предков и веру в созидательный потенциал латвийского народа.

Убежден, что развитие отношений между Беларусью и Латвией, основанных на взаимном уважении и добрососедстве, послужат интересам народов наших стран.

Желаем Вам плодотворной работы во имя укрепления суверенитета Латвийской Республики. Пусть каждый день приносит Вам новые успехи и добрые дела. Пусть в семьях царят согласие и достаток, звенят голоса детей и внуков.

Мира, стабильности и благополучия.

С уважением,

Генеральный консул Республики Беларусь в Даугавпилсе В.В.Климов

г. Даугавпилс

12 ноября 2015 года

18.11.2015 , 08:00

Генеральный консул Республики Беларусь в Даугавпилсе В.В.Климов , Gorod.lv


Написать комментарий

Спасибо! Взволнован!

Хорошие люди и ценности это народ, дети, старики - отдавшие здоровье в труде, а ценности латвии уже вырождаются- осталось лицимерие, неуважение , нацизм

ничего не звенит в домах стариков ..наши дети и внуки живут за границей .. а мы просто доживаем в одиночестве

Написать комментарий