Девочки, присоединяйтесь к Studio Figura!!!

16 ноября даугавпилсский салон Studio Figura отмечает свой второй день рождения.

Но несмотря на свою молодость он уже успел получить негласный титул «женского рая», где прекрасному полу помогают без особых проблем избавиться от ненавистного целлюлита и сбросить не только лишние килограммы, но и груз прожитых лет

«Наш город.» побывал в Studio Figura и попросил его клиенток поделиться своими впечатлениями о салоне. Дамы после сеанса не спешили покидать салон и мило болтали за чашечкой чая, поэтому охотно откликнулись на нашу просьбу.

Алина:

«С удовольствием поделюсь своими впечатлениями о Studio figura и тренажерах ROLL SHAPER. Попала в Studio Figura случайно, но хочу задержаться надолго. Была на сеансах уже десять раз и то, что я вижу, меня очень радует. На быстрый результат, честно признаюсь, не надеялась, но реальность развеяла все мои сомнения. Я похудела на 5 килограммов, практически пропала ненавистная апельсиновая корка на ногах, бедра уменьшились, кожа стала упругой и нежной. На работе все обратили внимание, что я изменилась, и очень завидуют. Но что еще немаловажно – у меня теперь постоянно отличное настроение: я выгляжу на все 100 и чувствую себя замечательно! Салон просто классный, после сеанса здесь можно выпить чашечку отличного кофе, а кто любит – чая, пообщаться в приятной компании. Теперь всем советую: сходите в салон Studio Figura – не пожалеете!»

Лена:

«Я – постоянная клиентка салона, хожу с первых дней его появления в нашем городе. Часто бывала за границей, поэтому знаю, что такое хороший салон. На первых восьми посещениях я потеряла в объеме 5 см. Была в восторге! Для меня очень важно, что я могу прийти сюда до работы или после, так как работаю по скользящему графику. Мне нет необходимости принимать душ, как если бы я ходила в тренажерный зал; после занятия мне не нужно делать заново прическу и макияж. К слову сказать, салон мне помог восстановиться после родов. Оказалось, что на тренажерах можно заниматься и кормящим матерям, более того – у меня даже молока стало больше. А еще мне понравилась маленькая приятная «фишка» салона – возможность нарастить ресницы. В общем, когда я пришла на банкет, произвела сногшибательный эффект.

Могу сказать одно: девочки, присоединяйтесь! Приходите на массаж в Studio figura!»

Ольга:

«Я – тоже постоянная клиентка салона Studio figura. Мне здесь нравится все: сервис, интерьер, а главное – результаты, которых я добилась. Тренажеры ROLL SHAPER помогают мне поддерживать себя в форме. Однако в последнее время меня стала беспокоить моя спина. Дело в том, что я сменила работу, и теперь мне приходится очень много сидеть. И как следствие – появились проблемы со спиной. Заглянув в свой салон (я таким считаю Studio figūra), я узнала, что здесь предлагают такую услугу, как классический массаж. Записалась на серию сеансов, и теперь очень довольна: чувствую себя лучше, спина не беспокоит. Поэтому всем, у кого либо сидячая работа, либо приходится целый день стоять на ногах, рекомендую: если хотите избавиться от лишнего веса, лишних сантиметров и непривлекательного целлюлита – побывайте в салоне Studio Figura!»

В честь дня рождения салон Studio Figura предоставляет своим постоянным и новым клиентам скидки:

50 % - на массаж на тренажерах ROLL SHAPER

15 % - на классический массаж.

Скидки действуют до конца ноября.

Салон Studio Figura – ул. Ригас, 52; телефон для записи –  26545151.

13.11.2015 , 15:25

Анна Романова , Gorod.lv


Написать комментарий