airBaltic отменяет все полеты из Риги в Египет 6

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic отменяет все полеты в Египет до снятия соответствующей рекомендации. Об этом вице-президент предприятия по вопросам коммуникаций Янис Ванагс сказал в передаче LTV «Панорама»

По его словам, рекомендация не осуществлять полеты в Египет была получена в четверг вечером от ответственных учреждений. Поэтому полеты в Египет отменяются до тех пор, «пока запрет не снимут». Пассажиры должны обратиться в компанию, у которой они приобретали билеты на самолет, и следить за информацией на домашней страничке airBaltic.

Как сообщалось, в четверг airBaltic распространил информацию, что в целях предосторожности переносит на сутки – с 6 ноября на 7 ноября – планируемый в сотрудничестве с туроператором Tez Tour полет в Шарм-эль-Шейх. Это делается для того, чтобы дождаться рекомендаций ответственных учреждений. Пассажиров этого рейса призвали связаться с Tez Tour.+ Ранее в четверг также сообщалось, что авиакомпания airBaltic не летает над северной частью Синайского полуострова.


Написать комментарий

Страюму реально нужно отправить отдыхать

Страюму реально нужно отправить отдыхать

всё правительство, за исключением некоторых

Смотрие, как подло поступает запад? Делают очередную цветную революцию, теперь в Египте. Мало крови на Ближнем востоке, вот что делает гребаная американская демократия. Страны просто душат, по указке госдепа, который наблюдает в сторонке. Когда же идиоты поймут, что для вашингтона все люди это пушечное мясо.

вот это и странно, ещё никаких результатов нет, а они уже решили опустить Египет. если не будет работы египтянам, то будет буча и цветная революция на подходе.

Смотрие, как подло поступает запад? Делают очередную цветную революцию, теперь в Египте. Мало крови на Ближнем востоке, вот что делает гребаная американская демократия. Страны просто душат, по указке госдепа, который наблюдает в сторонке. Когда же идиоты поймут, что для вашингтона все люди это пушечное мясо. @

Мы везде!

А чего Латвия боится то?? Ведь Латвия против Асада и за умеренную оппозицию, как и США... Чего боятся то?? Ветеран СССР

Жиртрест ! Не воняй !

Написать комментарий