Руководителем детсада №22 станет учитель по музыке 14

Депутаты Комитета по вопросам образования и культуры Даугавпилсской думы 5 ноября одобрили решение назначить руководителем детского сада №22 Оксану Грозу.

Кандидатура согласована с Министерством образования и науки. Учитывая тот факт, что Оксана Гроза ранее не работала руководителем учебного учреждения, министерство призвало обеспечить претендентке на должность дальнейшее образование в сфере организации работы учреждения и оценке качества.

Напомним, что 11 июня депутаты Даугавпилсской думы приняли решение освободить от занимаемой должности заведующую 22-м детским садом Валентину Иванову а связи с её желанием уйти на пенсию.

Лишь спустя 2 месяца после этого решения на должность был объявлен конкурс. Заявки от претендентов принимались до 31 августа. Свои документы подали 4 претендента.

Оксана Гроза окончила Даугавпилсский музыкальный колледж, затем получила квалификацию учителя по музыке, в 2005 году — степень магистра педагогики. С 1999 года по сей день работает учителем по музыке в детсаду №1, с 2012 года по сей день — также и учителем музыки в саду №28.

Решение о назначении будет вынесено на окончательное утверждение на заседании думы 12 ноября.

05.11.2015 , 15:55

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

дорофей, иди уже спать

Смешно , что не нашлось на эту должность физкультурника . Те ещё "талантливее ".

директора нескольких садов в городе тоже бывшие музработники. Как ни странно, это абсолютно не мешает быть хорошим руководителем. Кстати, первый директор Русского лицея господин Тимошенко - трудовик по специальности. Не место красит человека

Idite u4itesj i rabotajte na blago rodnogo goroda i strani a ne zavidujte i ne trindite v nete m.f..!!!

Oksanka@inbox.lv

Главное,чтобы людей уважала,к сотрудникам относилась по-человечески и детей любила,а не себя.Искренне,а не наигранно.Пусть хоть дворником работала ,тоже профессия уважаемая.
Посмотрите кто руководит детскими садами?Многие, очень далёкие от детей люди.Их дети волнуют мало,у них свой интерес.

Можно ли привлечь человека за хамство, спам и разжигание вражды в интернет пространстве?

Можно, если доказать, что именно этот человек осуществлял данные правонарушения в интернете. В понимании нашего законодательства такие неправомерные действия в интернете являются правонарушениями, за которые предусмотрена соответствующая ответственность (уголовная, административная и гражданско-правовая). Согласно ст.156 и ст.157 Уголовного закона ЛР оскорбление чести и достоинства, распространение клеветы – уголовно наказуемые деяния x

Люди вправе высказывать своё мнение.
У нас демократия.
Если пишут,то может знают человека.
Лично я за то,чтобы руководителем был простой работяга,а не зажравшийся руководитель,который сам преступник,а уличает других.
И те,кто пальцы веером,а сами никогда усилий не вкладывают,а только командуют над "рабами",не уважая никого,кроме себя,пользуясь своей властью.Да будут такие наказуемы..

Оксана,успехов Вам в новой должности.
Не слушайте никого.
Работайте на совесть,уважая своих подчинённых и детей.
Не старайтесь обогатиться за счёт детей и Вас будут уважать подчинённые и родители,которые доверят Вам своих детей.
Будьте человеком,а не куклой,исскуственно улыбающейся,а на самом деле хапугой.
Всех Вам благ!

Люди вправе высказывать своё мнение. У нас демократия. Если пишут,то может знают человека. Лично я за то,чтобы руководителем был простой работяга,а не зажравшийся руководитель,который сам преступник,а уличает других. И те,кто пальцы веером,а сами никогда усилий не вкладывают,а только командуют над "рабами",не уважая никого,кроме себя,пользуясь своей властью.Да будут такие наказуемы.. Игнор

В соответствии со ст.23521 Гражданского закона ЛР каждый имеет право требовать опровержения сведений, оскорбляющих его честь и достоинство, если распространитель таких сведений не докажет, что они соответствуют действительности. Если кто-либо неправомерно оскорбляет честь и достоинство лица в устной, письменной форме или действиями, то он обязан предоставить возмещение

Люди вправе высказывать своё мнение. У нас демократия. Если пишут,то может знают человека. Лично я за то,чтобы руководителем был простой работяга,а не зажравшийся руководитель,который сам преступник,а уличает других. И те,кто пальцы веером,а сами никогда усилий не вкладывают,а только командуют над "рабами",не уважая никого,кроме себя,пользуясь своей властью.Да будут такие наказуемы.. Игнор

Народное правление требует обеспечения ряда прав для каждого члена общества. С демократией связан ряд ценностей: законность, политическое и социальное равенство, свобода, право на самоопределение, права человека и др.

А МЫ СОТРУДНИКИ 22 Д .САДА ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО У НАС БУДЕТ КРАСИВАЯ И ТАЛАНТЛИВАЯ РУКОВОДИТЕЛЬ

В данном детсаду работают прекрасные педагоги,некоторые настоящие профессионалы своего дела, которые до сих пор без всякой заведующей делают свою работу, воспитывают и любят наших детей. Будем надеятся что , все будет хорошо и новый руководитель займет СВОЕ место.

Прочтещь комментарии и понимаешь, сколько убогости в нашем городе. Демократию путаю со взедозволенностью. Одним словом дермоплеты. Смотрите на мир позитивнее. Успехов в работе новому руководителю и коллективу дошкольного учреждения в их ответственном и нелегком деле.

Главное уважение к коллегам, чтоб детей не обворовывали , экономия должна быть разумной , не ради обогощения директора как в 12 саду

Написать комментарий