В Латвии живут лучше, чем в России 15

В традиционном Индексе благополучия Эстония занимает 31-е, Латвия — 40-е, Литва — 41-е место из 142 стран мира, передает BNS.

Находящийся в Лондоне институт Legatum ежегодно составляет рейтинг с учетом экономического положения страны, ситуации в сфере образования, здравоохранения, качества государственного контроля и безопасности граждан.

Из стран Евросоюза страны Балтии получили лучшую оценку чем Хорватия (53 место), Болгария (51), Румыния (50), Греция (49), Венгрия (45). Соседней России досталась 58-я позиция, а Белоруссии — 63-я.

Как и в прошлом году, первое место в рейтинге заняла Норвегия.


Написать комментарий

По защищенности может и лучше, но не по заработной плате и наличии рабочих мест.

По защищенности может и лучше, но не по заработной плате и наличии рабочих мест. Житель

V rossiji lucse,
tam jest takoj putin, on licno zabotitsja o kazdom rosijane, osobenno o peskove. V rossiji miljarderov bolse cem V Latviji millionerov. Pravda procent bednih tam namnogo bolse , no eti otbroski malo kogo interesujet.

V rossiji lucse, tam jest takoj putin, on licno zabotitsja o kazdom rosijane, osobenno o peskove. V rossiji miljarderov bolse cem V Latviji millionerov. Pravda procent bednih tam namnogo bolse , no eti otbroski malo kogo interesujet.

sovsem debil? kak mozno takoj glupoj komentar pridumatj!
i samomu ne stidno bitj durakom?

sovsem debil? kak mozno takoj glupoj komentar pridumatj! i samomu ne stidno bitj durakom?

Atkal «pazudis» Krievijas prezidents Vladimirs Putins ....

Напомним, в последний раз президент РФ «пропадал» в марте этого года.



Тогда 10 дней отсутствия Путина в публичном пространстве вызвали волну разнообразных слухов: то ли он перенес инсульт, то ли оправлялся от инъекций ботокса, то ли сидел у постели своей предполагаемой возлюбленной, олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Алины Кабаевой, которая, по мнению ряда европейских газет, в то время рожала в роскошной швейцарской клинике. Некоторые даже считали, что Путин уже умер или был свергнут в ходе дворцового переворота. Когда 16 марта президент «объявился», то, комментируя слухи о своем плохом самочувствии, ответил в шутливой форме: «Без сплетен будет скучно».
Vesti.

Я тоже тут только начал жить хорошо и деньги кончились.

sovsem debil? kak mozno takoj glupoj komentar pridumatj! i samomu ne stidno bitj durakom?

i samomu ne stidno bitj durakom?

России нет. есть рашка. РегиональнаяАнтиконституционнаяШкурнаяКуйловаяАгония. Она даже пенсионерам за рубежом пенсии в 2 раза срезала. Просто так. Чтобы ЗВР свои сохранить и не развалиться опять. В который раз.

i samomu ne stidno bitj durakom?

kak mozno opjatj takoj glupoj komentar pridumatj!

я,я да ты головка от уя:)

Если в Россие было бы лутше, то мы сдесь не дискутировали и не говорили что мы сдесь родились, потому туда не уедем...

У россиских пенсионеров 140 еур пенсия кнчяется сразу как оплатят квартплату и отдадут долги что взяли чтоб протянуть до пенсии

Российская пенсия+минимальная зарплата лучше, чем латвийская пенсия, или просто минимальная зарплата, а у кого и этого нету. Не надо завидовать, нехорошо!

Если в Россие было бы лутше, то мы сдесь не дискутировали и не говорили что мы сдесь родились, потому туда не уедем... vova

vova, тебя в Россию не пустят, даже если бы ты и хотел.

Что в Латвии, что в России , большинству живется примерно одинаково. Там пенсии ниже, но и коммунальные услуги меньш стоят, да и компенсации одиноким пенсионерам есть. Здесь тоже какая то помощь от государства идет, только чтобы ее оформить в очереди настоишься, да и больше месяца прождешь.........

с Германией, Швейцарией.... не хотите сравнить? Россия только подниматься стала после правления горбачёва-ельцина, так подставили подножку санкциями, теперь умничают, минусы ищут.

Написать комментарий