Краславцы обеспокоены наплывом иммигрантов 9

rus.obr.ru
rus.obr.ru
Жители Краславского края обеспокоены наплывом нелегальных иммигрантов, сказал исполнительный директор местной краевой думы Янис Гейба.

Комментируя работу пограничников, Гейба сказал, что количество задержанных известно, но вот никто не знает, сколько иммигрантов на самом деле.

А говоря о заборе на границе Гейба сказал, что в таком случае надо устанавливать заграждение на всей протяженности восточного рубежа.

26.10.2015 , 10:20

Харитон Фарбер , Gorod.lv


Написать комментарий

Наш мер, после дегустации шмаковки, онднажды узрел в Краславе "вежливых зеленых человечков"... Может опять дегустировали изделие в думе? Что-тo не наблюдаю в Краславе наплыва нелегалов!

беженцы в панике бегают по городу и не на латышком языке орут - мля, мама родная, куда это мы попали?думали что в европу!

Они у вас транзитом. Укажите им дорогу на Даугавпилс.

Они у вас транзитом. Укажите им дорогу на Даугавпилс. помощник депутата

Дайте им зелёный коридор прямиком на Ригу!Там пусть обживаются.их там наши сеймовские пенсионерки ждут.

,,краславЦЫ,,??!! Вообще-то- ,,краславчане,, будет правильнее....Совсем плохо у вас с грамматикой, ГолубЦы! Идите на курсы правописания ,раз нет ни одного проф. журналиста у вас.

,,краславЦЫ,,??!! Вообще-то- ,,краславчане,, будет правильнее....Совсем плохо у вас с грамматикой, ГолубЦы! Идите на курсы правописания ,раз нет ни одного проф. журналиста у вас. Инта

Когда по теме нечего сказать, а очень хоЦЦа, то ищут АшЫПки у других, да Инта?

А че! Как раз кстати будут!! Когда-то тут жителей было аж до 14 тыщ, а теперь реально живущих - всего 6.. Читаю местную газету: в год в среднем 400 мрет и всего 90 рождаются.. Так что очень кстати!! И демографию поднимут: молодых нет, так бабки начнут беременеть! ;)

Komentatoram smeshno, a zhiteljam v prigranichnix volostjah realno strashno...

Наш мер, после дегустации шмаковки, онднажды узрел в Краславе "вежливых зеленых человечков"... Может опять дегустировали изделие в думе? Что-тo не наблюдаю в Краславе наплыва нелегалов! Краславец

Novosti pochitaj, krasavec...

Написать комментарий