В Латвии могут быть размещены британские военные 21

Пока нет точных данных о том, сколько британских военнослужащих будет направлено в Латвию, но Национальные вооруженные силы (НВС) уже ведут консультации с армией Великобритании.

Как сообщил командующий НВС Раймонд Граубе, хотя Балтия воспринимается как единая зона для усиления безопасности, преимуществом Латвии является наличие Адажской базы и полигона.

"Консультации начались. Адажи - очень хорошая база для обучения. Иностранные солдаты не приезжают в Латвию для того, чтобы просто здесь находиться, а для того, чтобы учиться", - сказал командующий НВС.

В настоящий момент в Латвии дислоцированы военнослужащие США и Германии.


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.
Опаньки ещё и бриттов кормить. Пинкертон

50 let psvih ivanov kormili, togda ti ne vozrazal?

50 let psvih ivanov kormili, togda ti ne vozrazal?

Думается, годков вам столько, что Иванов вы кормить возрастом не вышли. А если вашим родителям противны были Иваны, чего тогда улыбались и кормили? Страшно было? То-то же!

50 let psvih ivanov kormili, togda ti ne vozrazal?

Погоди чирикать! Придут бриты на твой кутор бабу трахнут, тебе люлей дадут... во тады ОЙ!

Анекдот в тему.
Сорокаградусный мороз . Воробей замёрз в ледышку, прощается с жизнью и, вдруг, проходившая рядом лошадь на него покакала.
Воробья какашки согрели и он начал чирикать. Пробегавшая кошка услышала, вытащила его из дерьма и съела.
Мораль: Не тот враг, что тебя обкакал и не тот друг, что из дерьма вытащил!

Погоди чирикать! Придут бриты на твой кутор бабу трахнут, тебе люлей дадут... во тады ОЙ! Анекдот в тему. Сорокаградусный мороз . Воробей замёрз в ледышку, прощается с жизнью и, вдруг, проходившая рядом лошадь на него покакала. Воробья какашки согрели и он начал чирикать. Пробегавшая кошка услышала, вытащила его из дерьма и съела. Мораль: Не тот враг, что тебя обкакал и не тот друг, что из дерьма вытащил! однако

... и раз уж вляпался в дерьмо, сиди и не чирикай! ;)
Это продолжение, чтобы до Иванами обиженного лучше дошло.

50 let psvih ivanov kormili, togda ti ne vozrazal?

Вали отсюда даун.

50 let psvih ivanov kormili, togda ti ne vozrazal?

Гнил бы ты сейчас в концлагере у Гитлера, если бы не Иваны. Долбоеб.

Дармоеды натовские, британцы, беженцы тысячами идут. Европа проснись пока не поздно. Америка делает поле для войны с Россией, вы пушечное мясо. Америка уже натворила дел на Ближнм Востоке, на Украине. Люди опомнитесь. Страшнейшая пропоганда дурит людям головы.

На лоб минус поставь себе Даун.

Гнил бы ты сейчас в концлагере у Гитлера, если бы не Иваны. Долбоеб. Гость

Гнил бы ты!!!

Гнил бы ты!!!

Ну ты конечно был бы истопником, людей сжигал бы, ублюдок.

как и бриты будут обсц.....ть Милду,кошмарр

Проедьте (пройдите) по Волдемара мимо бывшего штаба округа - там развевается ОДИН только флаг - пиндосов, ни латвийского, ни тем более евросоюза, даже флагштоков, нетю Это говорит об оккупации, т.к. это здание не является посольством

50 let psvih ivanov kormili, togda ti ne vozrazal?

Ой, чувачок, сча кипятком описаюсь, Иванов он кормил...))))) Вы за свою голодранную жизнь, что сделали то?))) Южный мост и библиотеку построили на деньги ЕС? А сейчас ноите, бюджет трещит по швам, еще денег подавай. Молю Бога, чтобы поскорее ЕС развалился... Вот тогда мы посмотрим, кто кого кормить опять будет))))

"Иностранные солдаты не приезжают в Латвию для того, чтобы просто здесь находиться, а для того, чтобы учиться", – у кого и чему учиться, главнокомандующий))))? Может, вас недалеких обучать?
На Украину тоже частенько приезжали "обучаться" или обучать как противостоять "Беркут".

Ой, чувачок, сча кипятком описаюсь, Иванов он кормил...))))) Вы за свою голодранную жизнь, что сделали то?))) Южный мост и библиотеку построили на деньги ЕС? А сейчас ноите, бюджет трещит по швам, еще денег подавай. Молю Бога, чтобы поскорее ЕС развалился... Вот тогда мы посмотрим, кто кого кормить опять будет)))) Виктор

Да не поймет этот сцикун. Просто местное чмо и все.

"Иностранные солдаты не приезжают в Латвию для того, чтобы просто здесь находиться, а для того, чтобы учиться", – у кого и чему учиться, главнокомандующий))))? Может, вас недалеких обучать? На Украину тоже частенько приезжали "обучаться" или обучать как противостоять "Беркут". Виктор

Местные идиоты не понимают, что их просто используют как шавок на поводке. Вот они и брешут по свистку. У пиндосов везде только свой интерес.

Еще арабы подвалят, начнут бошки резать. Вот тогда и начнется, помогите.

От куда столько злобной ваты на прибалтийском публике?

От куда столько злобной ваты на прибалтийском публике? Степан Андреевич

ot kuda? ot rossijskih svinarnikov pripolzli!

ot kuda? ot rossijskih svinarnikov pripolzli!

Слышь чудик, ты на свой свинарник посмотри. Смешно, сам в полной жопе, а вони,,,,,,

Написать комментарий