М. Иванова-Евсеева: Хочу применить свои знания в реальной экономике 64

unity.lv
unity.lv
Как уже сообщалось, депутат Сейма от Латгалии Марьяна Иванова-Евсеева («Согласие») приняла решение досрочно сложить парламентский мандат.

В своём официальном пресс-релизе Марьяна Иванова-Евсеева сообщила:

«Это непростое решение, и принято оно было не за один день. Но уже второй созыв подряд я наблюдаю за тем, как очень важные и нужные, грамотно разработанные и всесторонне обоснованные законопроекты и предложения отвергаются, даже не будучи рассмотренными по существу. И происходит это только потому, что их предложили депутаты из оппозиции. Мои избиратели оказали мне огромное доверие, я не понаслышке знаю проблемы моей родной Латгалии, поэтому уверена, что гораздо больше пользы я принесу, не будучи членом парламента».

Как сообщила Марьяна Иванова-Евсеева, после сложения мандата она планирует работать в реальном секторе экономики, создавая рабочие места для людей, которые сейчас покидают Латвию в поисках работы. Вместе с тем она по-прежнему будет много времени уделять общественной работе, особенно связанной с образованием и трудоустройством молодежи.

В настоящий момент Иванова-Евсеева заявила свою кандидатуру на должность исполнительного директора АО «Олайнфарм».

«Я высоко ценю это предприятие, его потенциал и хотела бы внести свой вклад в его дальнейшее процветание. Хочу сказать спасибо своим коллегам по парламентской фракции, которые с пониманием приняли мое решение, а также заверить моих земляков-латгальцев, что накопленный мною опыт законотворческой деятельности будет служить для помощи в решении проблем жителей регионов», - сообщила М. Иванова-Евсеева.

Марьяна Иванова-Евсеева родилась в 1982 году. Являлась депутатом Сейма Латвии 11 и 12 созывов. Имеет степень магистра гос. управления (2007, ДУ); руководителя предпринимательской деятельности (2004, БРИ); психолога образования (2004, ДУ); бакалавра социальных наук (2003, ДУ).

22.10.2015 , 11:15

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 44 комм.
А где она прикрывалась словами заботы об избирателях? В чём должна выражаться эта забота и почему вы решили, что она не заботилась? Гость

Реально мыслящие люди при деле,в политику не лезут и большинство имеют не плохие деньги.Многие имеют даже больше чем мэр города илои депутат Обычно деловые люди не ограничиваются одним городом ,если у них что то не плочается..В политику идут те кто толком ни чего не умеет делать а умеет философствовать только а так же для налаживания связей ,приобретения опыта.А Ваша Евсеева думаю понимала что в политике ни чего ей не светит,депутатом не стать на следующих выборах .Вот и "красиво"ушла.

Госпожа Евсеева.А можете список ваших законопроектов опубликовать???

Обманула город и покинула.

В ЦС вступить сложно. Пробовал. Все важные решения принимаются келейно.

Легко вступить в собачье дерьмо. Пробовал?

Где такую глубокую и свежую мысль отсосал?

И сколь же Марьяна создала рабочих мест до сего???? Смех!

Реально мыслящие люди при деле,в политику не лезут и большинство имеют не плохие деньги.Многие имеют даже больше чем мэр города илои депутат Обычно деловые люди не ограничиваются одним городом ,если у них что то не плочается..В политику идут те кто толком ни чего не умеет делать а умеет философствовать только а так же для налаживания связей ,приобретения опыта.А Ваша Евсеева думаю понимала что в политике ни чего ей не светит,депутатом не стать на следующих выборах .Вот и "красиво"ушла. nb

Ну могла просто дождаться окончания срока и не баллотироваться. Зачем при этом мандат складывать? Ваша теория красивая, но шаткая. Лишний пиар ей уже ни к чему, раз из политики уходит. Логики нет.

И сколь же Марьяна создала рабочих мест до сего???? Смех! Гоша

Сколько рабочих мест создал всезнающий и вездесущий Дорофеев?
А ведь Марьяна, в отличие от него, не плюёт в каждого встречного поперечного и не умничает как он.

Дыма без огня не бывает . Город маленький . От Манькиных похождений становится стыдно , но у нас с радостью возносят на щит и голубых , и шалав и дремучих людишек . Манька предала ЦС , своих избирателей . В чём причина ? Да у Маньки просто новый бойфренд . И не стоит из "целомудренной " Маньки делать Жанну д Арк . !!!!

Дыма без огня не бывает? Дорофеев, так весь город, который маленький, уже давно в курсе, что ты дурик и серьезно тебя никто не воспринимает. Может уже угомонишься? Или осеннее обострение?

Это не та ли Иванова-Евсеева, которая сначала подлизывалась к даугавпилсским ветеранам, а потом в Сейме голосовала против советской символики?
http://newsbalt.ru/analytics/2013/06/licemerie-i-dvoedushie-prorusskogo/

Это не та ли Иванова-Евсеева, которая сначала подлизывалась к даугавпилсским ветеранам, а потом в Сейме голосовала против советской символики? http://newsbalt.ru/analytics/2013/06/licemerie-i-dvoedushie-prorusskogo/ Ололо!

Молодец !

Это не та ли Иванова-Евсеева, которая сначала подлизывалась к даугавпилсским ветеранам, а потом в Сейме голосовала против советской символики? http://newsbalt.ru/analytics/2013/06/licemerie-i-dvoedushie-prorusskogo/ Ололо!

Их двух зол выбирают меньшее. Судя по прочитанному ЦС воздержалось? А почему? Они были не против нацистской символики или что? Зато человек показал, что он имеет свою позицию. Разве это плохо? Хреново, когда не понимаешь, как в данном случае с остальными ЦСовцами, что у них на уме.

Их двух зол выбирают меньшее. Судя по прочитанному ЦС воздержалось? А почему? Они были не против нацистской символики или что? Зато человек показал, что он имеет свою позицию. Разве это плохо? Хреново, когда не понимаешь, как в данном случае с остальными ЦСовцами, что у них на уме. Дорофееву

Ололо - это Кроль .

Их двух зол выбирают меньшее. Судя по прочитанному ЦС воздержалось? А почему? Они были не против нацистской символики или что? Зато человек показал, что он имеет свою позицию. Разве это плохо? Хреново, когда не понимаешь, как в данном случае с остальными ЦСовцами, что у них на уме. Дорофееву

Я не Дорофеев.
Не надо ставить все с ног на голову. Иванова-Евсеева голосовала не столько за запрет нацисткой символики, сколько за приравнивание к ней советской символики. И это после того, как она источала елей перед ветеранами и клялась не допустить подобного.
Удивительное лицемерие!

ДА ТУПАЯ ОНА ! И НАХРЕНА ПРО НЕЕ ВСПОМИНАТЬ - ПОЛИТИЧЕСКИЙ ПОКОЙНИК УЖЕ ПОДВАНИВАЕТ !

Кролик,не забудь прочистить свой керогаз в Дубровинке.

Шолохов : "Слаба на передок ". (Аксинья).

"Используют суровую нитку"..... хе - хе .

У ЦС отношение к людям безобразное. В итоге от Даугавпилса в Сейме больше нет депутатов от ЦС ( Андрей Элксниньш- рижанин) В общем, доигрались.

Что видела эта дамочка ? Половые органы множества мужчин ? Какой у неё опыт ?

Насрала на своих избирателей, расписалась в своем бессилии и в своей некомпетентности ....... Что тут скажешь - падла...

Написать комментарий