В Даугавпилсском крае завершилось выдвижение кандидатур на звание «Человек года» 2

Даугавпилсская краевая дума сообщает о том, что на конкурс «Человек года» было подано 47 заявок. Срок выдвижения кандидатур истек 15 октября.

Наградная комиссия обобщила предварительные результаты – 38 заявок подано на получение грамоты признания, в свою очередь на звание «Человек года» претендует 9 человек.

Напомним, что, традиционно, к 18 ноября обобщаются сведения о людях, достойных признания за вклад в развитие Даугавпилсского края. Речь идет об эффективной работе в управленческих учреждениях, в сфере здравоохранения и культуры, образования и науки, социального ухода и предпринимательства, в спорте и в общественной работе.

Поданные заявки еще должна оценить Наградная комиссия. Окончательное решение о присуждении награды «Человек года» примет Даугавпилсская краевая дума.

19.10.2015 , 17:26

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Во всех номинациях должен победить Игорь Дорофеев!

глубокая печаль читая этот высЭр победителей - 80% распределено по политической принадлежности приближению к Латгальской партии и ее подлиз ...

бездарный подход к любой деятельности - это визитная карточка сегодняшней думы



предлагаю в следующей раз сделать следующее-

раз мозгов у отдела маркетинга не хватает:



в городских газетах разместить бланк в котором предложить горожанам самим указать в каждую номинацию своего на их мнение известного и достойного кандидата- и потом проанализировать и выбрать кого написали больше всего!!!

Написать комментарий