Премьер недовольна медленной разработкой правил для освоения средств из фондов ЕС 3

Премьер-министр Лаймдота Страуюма недовольна тем, как министерства разрабатывают правила для освоения средств из фондов ЕС.

Сегодня на заседании правительства премьер предупредила министров о том, что министерства слишком медленно разрабатывают и подают в правительство условия освоения финансирования в новом периоде планирования.

«Я недовольна тем, как медленно мы продвигаемся в вопросе об использовании средств из фондов ЕС.

Почему министерства не могут привести все в порядок, чтобы мы могли начать освоение фондов?», - заявила премьер-министр.

Страуюма попросила министерства ускорить работу. «Сколько еще мы будем метаться от одного министерства к другому?», - сказала глава правительства.


Написать комментарий

Ну, а как же еще можно работать?) Нельзя же в плане написать, этому дать, этому дать и этому отвалить, а вот этому через родственничков открыть ферму или фирму, а быть может франшизу. Нужно же еще один мост построить на бумаге- "СЕВЕРНЫЙ" или быть может "СТЕНА СМЕХА" для привлечения туризма.

Премьер недоволен.
А наказать слабо?
Установили сроки. Назначили исполнителей. Не выполнили в срок? На биржу к хренам собачьим. Зарплату удержать как неустойку. В чём проблема? В демократии? Ну так и будем жить в постоянном недовольстве чем-то. Ой... я недоволен, что вы насрали мне под дверь. Вы не волнуйтесь, пройдёт время, засохнет и перестанет источать "аромат". Ну хорошо, подождём. Да-да, подождите! Только не наступайте!

НЕДОВОЛЬСТВО - отсутствие удовлетворенности, отрицательное отношение к чему-либо. А это называется - НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ!

Написать комментарий