Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября 2015 года

Овен

Непросто будет складываться финансовая ситуация. Возможно, вам придется взять кредит, так как даже у близких друзей сейчас нет возможности помочь вам. В целом в этот период не стоит принимать поспешных решений и слушать чужих советов. Вы сами в состоянии решить все проблемы.

 Телец

Неприятности могут поджидать на работе. Серьезнее относитесь ко всем поручениям, которые будут вам давать в этот период. В отношениях с близкими людьми проявите терпение, иначе могут возникнуть ссоры. Неплохое время для начала ремонта в квартире, серьезно подойдите к выбору рабочих.

 Близнецы

В ближайшее время в вашей жизни произойдут серьезные изменения, в основном они будут положительными. Неделя благоприятна для завязывания новых любовных отношений. От поклонников не будет отбоя. Старайтесь сейчас не делать крупных покупок, вскоре вам могут понадобиться деньги.

 Рак

На этой неделе позвольте себе отдохнуть от решения рабочих и бытовых вопросов и с головой окунитесь в развлечения. Выходные проведите в приятной компании, постарайтесь отвлечься от проблем. А вот выходные дни могут стать непростыми: появится много дел, требующих немедленного решения.

 Лев

Мелкие неприятности и возможные препятствия только раззадорят вас. Еще с большим упорством захочется приблизиться к намеченной цели. И если не сбавлять темп, все задуманное воплотится в жизнь в пятницу.

 Дева

Планы, на осуществление которых вы уже и не надеялись, могут исполниться в ближайшее время. Но чтобы не упустить свой звездный час, придется все время быть начеку. Порой будет непросто, сложности на работе могут выбить из колеи. Не опускайте руки, верьте в свои силы и, несмотря ни на что, идите к своей цели. Тогда в конце недели добьетесь успеха.

 Весы

Постарайтесь на этой неделе ко всему происходящему относиться более спокойно. Если что-то у вас не получается, отложите решение вопроса на некоторое время. Будьте готовы к тому, что не все задуманное вами сможет реализоваться на данном этапе. Неплохо было бы чуть меньше работать и чуть больше отдыхать.

 Скорпион

Отношения со старшим поколением могут дать трещину: возникнет недопонимание, появятся обиды. Будьте терпимее и благосклоннее. Наладятся отношения с коллегами, вы вновь сможете найти с ними общий язык. На даче проследите за надежностью замков: могут пожаловать нежданные гости.

Стрелец

В ближайшую неделю вас ожидают приключения на любовном фронте. Они принесут положительные эмоции.

 Козерог

Благоприятная неделя для любых операций с недвижимостью. Если вам необходимо продать или обменять квартиру, оформить перепланировку или заняться приватизацией, тогда действуйте! Любые вопросы, связанные с куплей-продажей, вы решите на редкость быстро. В процессе завяжутся полезные знакомства.

  Водолей

Ошибки сейчас недопустимы. Стоит оступиться, и вы попадете в довольно неприятную ситуацию. Причем никто не будет разбираться в причинах происходящего. Всю вину возложат на вас. Если так случится, не рвите на себе волосы. Любимый будет готов поддержать вас и отвлечь от пережитого стресса.

 Рыбы

Риск вам сейчас противопоказан. Внимательно изучайте все документы, которые собираетесь подписать. На работе перед принятием решений советуйтесь с коллегами. Постарайтесь избегать конфликтов с членами семьи. Внимания потребуют дети - уделите им время, тем более что вам это будет в радость.

 


Написать комментарий