Наш очевидец: почему стояли трамваи? 3

очевидца
очевидца
В редакцию «Наш город.» пришло электронное письмо. Читательница Алина сфотографировала вереницу остановившихся трамваев.

«5 октября, около 17:00, в Даугавпилсе стояли трамваи. Как всегда, такое случается в самый неожиданный момент. Интересно, что произошло?»

Управляющий «Daugavpils satiksme»  Олег Толмачев пояснил, что причиной задержки сообщения стала упавшая штанга одного из трамваев – это случилось на перекрестке улиц 18 Новембра и Лиепаяс при въезде в депо. Штанга при падении задела столб контактной сети и погнулась.

Была вызвана аварийная бригада, штангу постарались выровнять, однако и после этого она нуждалась в более серьезном ремонте. Тем не менее, движение трамваев было восстановлено. Как сообщил О. Толмачев, вынужденный перерыв составил около получаса.

06.10.2015 , 14:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

И как всегда пенсионерка! Почему почему?? Вот захотели они отдохнуть стали и стояли! Ну раз стояли значит на то была веская причина чего не понятного то?

Vchera sam bill svidetiljam kak u novava Tralika padala tak nazivajemaja shtangaa eto biloo u Glavnova vhoda v Diton Nams i po vremeni eto bilo v 16.30 ocevidno eto tot ze Tralikk 😀😀😀

А что же ваша читательница Алина, коли такая любознательная особа, сама не позвонила в трамвайку и не задала свой вопрос? Зачем по любому поводу сразу в газету обращаться?

Написать комментарий