Фан-клуб SC «Lokomotiv» благодарит гонщиков и любителей спидвея

gorod.lv
gorod.lv
Фан-клуб SC «Lokomotiv» выражает благодарность спортсменам за отлично проведенный сезон, за эмоции, которые пережили болельщики, посещая гонки с участием даугавпилчан. Отдельная благодарность – руководству «Локомотива».

Фан-клуб спидвейной команды Даугавпилса был создан больше года назад, его сформировали обычные болельщики SC «Lokomotiv». Костяк клуба составляет примерно 10 человек. По словам организаторов, это обычная практика – активно поддерживать свою команду на соревнованиях, присутствовать на выездных гонках. Причем задача фан-клуба не только радоваться успехам гонщиков, но и разделять неудачи. К счастью, в этом сезоне побед было много.

Фан-клуб SC «Lokomotiv» благодарен также болельщикам Даугавпилса, искренне желавшим удачи нашим спидвеистам, ведь атмосфера поддержки, созданная на стадионе, мотивирует гонщиков на победу. Фаны даугавпилсских гонщиков уверены – у команды большой потенциал, SC «Lokomotiv» может добиваться успеха в гонках практически любого уровня. Спортсменам нужен постоянный рост, считают организаторы фан-клуба, они выражают надежду, что SC «Lokomotiv» сумеет достойно выступать в польской Экстралиге. Кроме того, фаны благодарят неизвестного дарителя, который оставил в подарок фан-клубу барабаны, необходимые для создания ритма среди болельщиков во время гонки. Теперь в распоряжении ребят три барабана – один, большой, у них уже был, а в виде подарка поступило еще два – поменьше.

 

06.10.2015 , 12:48

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий