Acoustic Folium: громкий музыкальный диалог с публикой 2

Егор Домовой
Егор Домовой
В прошедшую субботу состоялся очередной, уже 21-й по счёту, вечер акустической музыки Acoustic Folium. На импровизированной сцене Olympic Casino выступали уже знакомые и полюбившиеся многим дуэты (Ред и Инга, Антон и Женя, Жан и Оля), так и группы, исполнявшие не только кавер-версии известных русских и зарубежных хитов, но и свои собственные сочинения.

Пришедшим зрителям особенно по душе пришлись заводные композиции группы Warm House («Тёплый дом») во главе с энергичной вокалисткой Лидией. Под их музыку все танцевали и подпевали. Несмотря на прописанную в названии музыкального вечера акустическую тематику, звук был очень громким и на радость публике – вовсе не камерным, что характерно для акустических мероприятий. Отличное звучание всех выступавших регулировалось прямо с планшета (за это отвечал звукорежиссёр и музыкант Ted Botterill (Джеймс).

Один из организаторов мероприятия Юрий Николаев рассказал нашему порталу:

«В этом году мы открыли сезон не в сентябре, как обычно, а в октябре. Несмотря на то, что поначалу заявок было не очень много, считаем, что мероприятие удалось на все сто. Пришедшие получили море позитива от музыки, а выступающие показали своё мастерство, исполнив песни, как своего сочинения, так и хиты всемирно известных авторов. Всего в мероприятии приняли участие 9 исполнителей, в том числе наши хорошие друзья и гости из Литвы – группа Аура. Мероприятие полностью оправдало свой девиз: «Acoustic folium – музыкальный диалог с тобой. Приходи, и делись своей душой…» Традиции Acoustic Folium продолжаются уже 4-й год. Мы растём вместе с публикой и стараемся развиваться дальше. Следующее мероприятие планируется в конце ноября».

06.10.2015 , 12:00

Егор Домовой



Написать комментарий

Рэду привет!

Я не понимаю, как можно писать статью не присутствовав на мероприятие? Беретесь описать мероприятие, так сделайте это качественно!

Написать комментарий