Минобороны: ВКС России уничтожили танки и технику ИГ на базе в Сирии 11

Самолеты ВКС России за сутки нанесли удары по девяти объектам группировки «Исламское государство» в Сирии и совершили 25 вылетов с авиабазы «Хмеймим», сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков, говорится в сообщении военного ведомства.

В сообщении отмечается, что авиация России нанесла в сирийской провинции Хомс удары по трем объектам группировки «Исламское государство», уничтожены два склада боеприпасов террористов.

«Самолетами Су-34 и Су-24М уничтожено два склада боеприпасов террористов. В результате удара на складах возник пожар и детонация боеприпасов, что привело к уничтожению данных объектов», — сообщил генерал.

В районе города Идлиб было нанесено 6 ударов, уничтожено около 30 единиц техники, в том числе захваченные у сирийской армии танки Т-55.

Он добавил, что бомбардировщики Су-24М нанесли удар по узлу связи боевиков, обеспечивавшему взаимодействие между отрядами террористов в провинции Хомс.

По данным Минобороны, российская авиация уже значительно нарушила систему управления и материально-технического обеспечения боевиков, а также нанесла ущерб инфраструктуре по подготовке террористов-смертников.


Написать комментарий

Интересно, а кого бомбили целый год америка?

Интересно, а кого бомбили целый год америка? Гость

Игил детище госдепа, поэтому целый год и бомбили в молоко. Маккейн сказал, что нужно вооружать игил. Очень интересная тема.

Грандиозно выразился начальник главного оперативного управления Генштаба ВС РФ Андрей Картаполов, что российские силы находяся на територии Российской Арабской Республики! Они там совсем охренели от нацизма и мания величия...

Грандиозно выразился начальник главного оперативного управления Генштаба ВС РФ Андрей Картаполов, что российские силы находяся на територии Российской Арабской Республики! Они там совсем охренели от нацизма и мания величия... vova

Когда же тебя Дауна вылечат?

Все таки сильна армия в России, разносит в пепел игил, но америкосам это почему то не нравится, как гадили, так и гадят, а шавки подвывают. Видать мало беженцев еще амеры загнали в Европу.

Повстанцев в Сирии поддерживает америка, хотя они такие головорезы, как и игил, а повстанцы на Донбассе, террористы. Где логика?

Повстанцев в Сирии поддерживает америка, хотя они такие головорезы, как и игил, а повстанцы на Донбассе, террористы. Где логика? Гость

Все эти цветные революции проходят по одному сценарию,. Страна, которая не лижит Америке, подлежит разложениию, вскармливается оппозиция, вооружается и уже эти хорошие оппозиционеры сверкают власть, любыми методами и страна погружается в хаос. Вот что творит долбанная американская демократия.

Интересно, а кого бомбили целый год америка? Гость

Пустыню.

Канада заявила, что игил не так страшен как Асад. Пипец, что творят твари. Думают, что далеко, можно и вонять. Достали тупить. Прав Задорнов, ну тупые,,,,.

Видать мало беженцев еще амеры загнали в Европу. Гость

Скоро прибегут в Европу не простые мирные жители, а дезертиры с игила, и потребуют для себя условий по европейскому стандарту.

Скоро прибегут в Европу не простые мирные жители, а дезертиры с игила, и потребуют для себя условий по европейскому стандарту. проходите, проходите

Это и будет, поэтому Россия и душит гадину в её логове, а америкосы и их шестерки мутят воду.

Написать комментарий