Я. Лачплесис считает, что без ушедших в оппозицию депутатов работать, возможно, станет легче 8

gorod.lv
gorod.lv
На пресс-конференции в Даугавпилсской думе 5 октября мэр Даугавпилса Янис Лачплесис прокомментировал тот факт, что за неделю пять из 15 депутатов думы ушли в оппозицию.

Говоря о том, что к этому привело, и как теперь будет осуществляется работа самоуправления,  Янис Лачплесис сообщил, что существенных изменений в работе самоуправления не произойдёт.

«Мы будем решать задачи, которые необходимы в работе самоуправления, будем решать вопросы, которые нужны для города и горожан. Что изменится? Возможно, противодействие, которые было скрытым, сейчас станет откровенным и явным. Может быть, так работать ещё будет и легче. Но мы по-прежнему считаем, что все 15 депутатов, которые избраны в самоуправление, имеют право работать на пользу города и горожан, а не занимать удовлетворением своих политических амбиций».

Также в думе сообщили, что обязанности Дмитрия Родионова, который оставил пост вице-мэра 24 сентября, перераспределили между вице-мэром Янисом Дукшинским и Петерисом Дзалбе.

Проблем при перераспределении обязанностей не возникло, сообщил Янис Лачплесис, и некоторые функции вице-мэра отпали автоматически, например, обустройство трассы в Стропах, которая уже готова. Социальную сферу, которую ранее курировал  Дмитрий Родионов, впредь будет курировать  Петерис Дзалбе.

05.10.2015 , 17:15

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Aeguum est neminem cum alterius dertrimento et injuria fieri locupletiorem.

И не мечтай.В оппозиции сильные молодые ребята с амбициями.А твоё время ушло.Такова жизнь.И теперь только тебе самому решать,уйти более-менее спокойно,или тебя спихнут со скандалом,да ещё пару сотен собак на тебя повесят.

И не мечтай.В оппозиции сильные молодые ребята с амбициями.А твоё время ушло.Такова жизнь.И теперь только тебе самому решать,уйти более-менее спокойно,или тебя спихнут со скандалом,да ещё пару сотен собак на тебя повесят.

В оппозиции сильные молодые ребята???
Интересно....И кто там сильный?

Справедливость требует, чтобы никто не обогащался незаконно и в ущерб другому лицу.

Думают что теперь хапать будет легче. Совсем зажрались.

Думают что теперь хапать будет легче. Совсем зажрались. svetlana

Я БЫ И ТЕБЯ УТОПИЛ, СВЕТА!

возможно будет, а возможно не будет,
может жив пациент, а может не жив,
вот что значит - пожизненный страх высказать свое мнение, оперативно вынести решение, боязнь взять на себя ответственность , неумение потребовать с подчиненного

честно говоря аллергия уже на это воровато - трусливое думское правление, чесаться начинаю

А сегодня Лачик и Самарин куда то улетели...Наверно договариваться...

Написать комментарий