Выполняющая рейсы в Ригу авиакомпания «Трансаэро» приостановила продажу билетов 7

Одна из крупнейших в России авиакомпаний "Трансаэро" приостановила продажу билетов с 1 октября. Об этом информационному агентству "Интерфакс" сообщил представитель Росавиации.

Он пояснил, что авиакомпания воспользовалась рекомендациями ведомств и прекратила продажу билетов с 1 октября, пишет РБК.

По данным сайта Рижского международного аэропорта, авиакомпания "Трансаэро" выполняет два регулярных рейса по маршруту Рига - Москва (аэропорт "Внуково").

Накануне Росавиация запретила продажу билетов на регулярные рейсы авиакомпании. Комментируя это решение, министр транспорта Максим Соколов заявил, что у "Трансаэро" не отозвана лицензия, она продолжает работать.

После этого крупнейшие поисковики авиабилетов начали снимать рейсы компании с продажи. Представители агрегаторов объясняли это тем, что в сложившихся условиях невозможно предоставить пассажирам гарантии того, что ​деньги за бронирование им будут возвращены.

Ранее на совещании правительства РФ было принято решение обанкротить компанию. В пятницу, 2 октября, председатель совета директоров Ольга Плешакова предложила передать все консолидированные акции банковскому консорциуму.

​Ранее от покупки авиаперевозчика отказался "Аэрофлот", который планировал приобрести 75% плюс одна акция.


Написать комментарий

Банкротство и 12 тысяч персонала на улицу. Из них 1200 пилотов.
Честно говоря - ужас. Не ужас-ужас-ужас конечно, но ужас.

Банкротство и 12 тысяч персонала на улицу. Из них 1200 пилотов. Честно говоря - ужас. Не ужас-ужас-ужас конечно, но ужас. Так просто

Что у тебя за привычка радоваться чужому горю? Смотри, земля то она круглая, вернется и к тебе все плохое. Ты просто идиот.

Я не радуюсь
Эта компания была лучшей в России

Я не радуюсь Эта компания была лучшей в России Так просто

Ты радуешься, что людям плохо и бог тебе этого не простит. Твое постоянное вранье, выйдет тебе боком. Ты плохой, русофоб.

Я не плохой, я никому из этой или любой другой российской компании не посоветовал искать работу в Ялте на набережной. Хотя может некоторым и надо было. Я понимаю какие были планы у людей до начала войны с Украиной и чем эти планы сейчас обернулись. И помню как повесился сокращенный летчик из Ютейр, как бросилась с 9-го этажа уволенная стюардесса.

Я не плохой, я никому из этой или любой другой российской компании не посоветовал искать работу в Ялте на набережной. Хотя может некоторым и надо было. Я понимаю какие были планы у людей до начала войны с Украиной и чем эти планы сейчас обернулись. И помню как повесился сокращенный летчик из Ютейр, как бросилась с 9-го этажа уволенная стюардесса. Так просто

Никакой войны между Россией и Украиной не было нет., а если бы была, то через 2 дня в Киеве висел бы российский флаг. Ты правда дэбил или прикидываешься? Живет же такое чмо на земле,

Да-да, я помню, силами одного полка, за два часа. Паша-мерседес зажигал...
Короткая память у ваты.

Написать комментарий