В поддержку латвийского спидвея собрано более 10 000 подписей 7

SK Lokomotīve
SK Lokomotīve
В начале сентября болельщиками спидвейного клуба «Локомотив» было решено начать сбор подписей под обращением к правительству Латвийской Республики о государственном софинансировании.

Спидвей является вторым по посещаемости спортом в нашей стране, каждые соревнования собирают в среднем 5-6 тысяч человек. В этом году впервые за свою полувековую историю даугавпилсский клуб стоит на пороге сильнейшей в мире польской спидвейной Экстралиги, но существующие спонсоры и финансирование самоуправления не в силах покрыть все расходы клуба и дальнейшего развития этого вида спорта в Даугавпилсе и Латвии. Поэтому для полноценного существования и развития клуба и спидвея в Латвии было решено обратиться за поддержкой к государственным властям.

Никто не оказался равнодушным к этой идее. В Даугавпилсе практически каждая семья не осталась безучастной. Сбор подписей был организован не только в официальных местах (на стадионе во время гонок, в офисе, у партнеров клуба), благодаря активистам, люди целыми коллективами и семьями отдавали свой голос в поддержку спидвея. На данный момент собрано более 10 000 подписей под письмом к руководству страны, точная цифра будет объявлена позже. Но уже сейчас понятно, что у даугавпилсского клуба колоссальная поддержка от болельщиков и горожан.

Болельщики спидвея настроены решительно и очень хотят видеть свою команду среди сильнейших! Теперь слово за руководством страны!

02.10.2015 , 17:39

SK Lokomotīve


Написать комментарий

Слышал краем уха, что Магонис вёз ранее озвученную сумму именно на развитие спидвея... Эх, жаль... Не довёз!

Shema takova - gosudarstvo videljajet dengi, kotorije idut v karman Ribnikova. A on schedro delitsja s Lacplesisom, a takze dengi cherez podstavnih ljudej (pozhertvovanija) idut v kassu Latgales partija i Vienotiba. Tut pahnet produmannoj shemoj za schjot 10 000 chelovek. :) Proidjot escho odin god, i opjatj budut prositj "na razvitije".

В Даугавпилсе практически каждая семья не осталась безучастной.
Полный бред. Кроме незначительной кучки народа этот спидвей никому нах.. не нужен. Вся Латвия на более значимые события не может собрать 10000 голосов, а Даугавпилс на спидвей собрал 10000. Вопрос как???

В Даугавпилсе практически каждая семья не осталась безучастной. Полный бред. Кроме незначительной кучки народа этот спидвей никому нах.. не нужен. Вся Латвия на более значимые события не может собрать 10000 голосов, а Даугавпилс на спидвей собрал 10000. Вопрос как??? ROBY

А вот так! Было бы желание!

Shema takova - gosudarstvo videljajet dengi, kotorije idut v karman Ribnikova. A on schedro delitsja s Lacplesisom, a takze dengi cherez podstavnih ljudej (pozhertvovanija) idut v kassu Latgales partija i Vienotiba. Tut pahnet produmannoj shemoj za schjot 10 000 chelovek. :) Proidjot escho odin god, i opjatj budut prositj "na razvitije". Ggg

Нет схема не такая.

В Даугавпилсе практически каждая семья не осталась безучастной. Полный бред. Кроме незначительной кучки народа этот спидвей никому нах.. не нужен. Вся Латвия на более значимые события не может собрать 10000 голосов, а Даугавпилс на спидвей собрал 10000. Вопрос как??? ROBY

Кроме незначительной кучки ворчунов по любому поводу практически весь город любит спидвей. Исключение гомосексуалисты и идиоты от рождения.

Только на стадион ходят 3-4 тысячи. Как раз наверно педики и идиоты от рождения. Говно месят на треке, на своих мопедках. Гудят, людям соседних районов мешают. Пусть за городом на мопедках поля вскапывают, один хрен, а больше толку.

Написать комментарий