Президент объяснил, кому Латвия обязана многими международными достижениями 5

Президент Латвии Раймонд Вейонис во время своего визита в Соединенные Штаты Америки встретился с представителями латышской диаспоры и нашел для нее особо теплые слова.

Президент государства Раймонд Вейонис подчеркнул, что Латвии для обеспечения безопасности необходима поддержка партнеров, и «сильная, проживающая в Америке латышская община — это союзник, на которого мы можем положиться».

Обращаясь к американским латышам, Раймонд Вейонис сказал: «Вы посланцы доброй воли Латвии в мире, а также защитники интересов нашего государства. Без вашей поддержки многие международные достижения Латвии были бы невозможны».

Раймонд Вейонис выразил удовлетворение по поводу того, что Латвия оказывает поддержку латышской диаспоре в сфере культуры. Он, в частности, напомнил, что Латвия смогла поддержать многие культурные программы диаспоры в США, например, Праздник Песни Западного берега в Сан-Хосе.

Президент также призвал американских латышей вносить свои предложения по проведению мероприятий в честь столетия со дня провозглашения Латвийской Республики (столетний юбилей ЛР будет праздноваться в 2018 году — прим. BaltNews.lv).


Написать комментарий

Вот полудурок!!!)))) Он хотя бы на реальный политический лад настроился, а то так сказал, как дупу лубрикантом полил.
А латыши в США срать хотели на подставную политику продажных латышей- политиканов в Латвии. У них своих бытовых проблем хватает- они радуются американской мечте и дети разговаривают на английском.
Кем он возомнил американских латышей? Мессией? Что они сделали для Латвии?
Сколько латышей- американцев живут в США? Президент, ты тогда должен жопы целовать, уехавшим из Латвии за последние 15 лет, которые проживают на просторах западной Европы.
Международные достижения латышей в США..., иш как загнул. А те латыши и латвийцы, что бьются от копейки до копейки, и те неграждане, которые остались в Латвии, так....- статистика населения.

оказывается Латвия должна за мифические достижения разбежавшимся по свету латышкам...одни бежали от Нюрнбергского трибунала как пособники Гитлера остальные разбежались от голода и нищеты

без мыла в опу !
и памятник с протянутой рукой на запад

pidarast kakoito etot prezident

Написать комментарий