Прейльский край приглашает на традиционный велопоход

olkanafft.livejournal.com
olkanafft.livejournal.com
В Прейли на 3 октября запланирован традиционный велопоход под названием – «Познакомься со своим краем». Об этом сообщает Прейльское краевое самоуправление. Организаторы отмечают, что в велопоходе обычно принимают участие многие местные жители. Целью поездки является уникальная возможность поближе познакомиться с красотами родных мест, а также увидеть примечательные места соседних краев.

Для сохранения интриги пункты, которые посетят участники велопохода, держатся в тайне. Разве что угощение горячим супом обещано совершенно точно – в отличие от прошлого раза оно будет устроено не в конце поездки, а посередине, во время импровизированного пикника.

Техническое состояние велосипедов должно быть хорошим, впрочем, если случится прокол шины, то проблему помогут решить совместно. Детям младше 12 лет разрешается участвовать только вместе со своими родителями.

Общая длина маршрута – 50 км, предполагается, что его преодоление займет от 5 до 6 часов при скорости 13 – 15 км/ч. Отправление в 10:00 возле Прейльской краевой думы.

02.10.2015 , 11:10

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий