EKO ISO – мы сохраняем тепло в ваших домах! 1

gorod.lv
gorod.lv
Компания EKO ISO уже на протяжении трех лет является единственным производителем эковаты EKOWOOL в Латвии.

Предприятие сотрудничает со всеми регионами Латвии, а также экспортирует производимую теплоизоляцию в 5 стран ЕС. Это надежный и добросовестный партнер для всех физических и юридических лиц. EKO ISO активно участвует в проектах по утеплению многоквартирных домов и других зданий. В недавнем прошлом эковатой этой компании утеплены 2 музея Райниса в Латгалии.

А главное – производимая на предприятии эковата отвечает всем стандартам качества и имеет сертификат европейской уполномоченной технической структуры по оценке качества строительных материалов, что свидетельствует об ответственности производителя по отношению к потребителю и подтверждает высокое качество производимой теплоизоляции. Эковата EKOWOOL – эффективная и экологичная теплоизоляция для сохранения тепла в вашем доме!

Что такое эковата и для чего она служит?

Эковата (целлюлозный утеплитель) – это легкий, рыхлый, волокнистый строительный изоляционный материал серого цвета. Она производится из качественной газетной макулатуры, обработанной антипиренами и антисептиками, которые делают материал пожаробезопасным и биоустойчивым. Используемые антисептики и антипирены не являются летучими веществами и не испаряются. Это позволяет людям, подверженным аллергическим реакциям, без опасений применять EKOWOOL для утепления своих жилищ. Благодаря обработке антисептиками в эковате не заведутся насекомые-вредители и грызуны, что также способствует защите строения и продлению срока его эксплуатации.

Эковата EKOWOOL огнестойка, а также имеет отличные характеристики звукопоглощения. Это дышащий материал, защищающий утепленные им конструкции от образования плесени и грибков. Также целлюлозное волокно не только сохранит тепло в вашем доме (что значительно сократит расходы на отопление), но и будет регулировать влажность в помещении, что обеспечит здоровый микроклимат и экологичность дома. Ведь дыхание дома означает здоровье его обитателей.

Экономическая выгода и гарантии

Компания EKO ISO гарантирует сохранность и качество производимой теплоизоляции, гарантия производителя – 50 лет. Конструкции, утепленные эковатой, образуют бесшовное наполнение, тем самым исключая мостики холода и увеличивая тепловое сопротивление строения. Таким образом владельцы квартир и домов, утепленных EKOWOOL, ежедневно экономят на платежах за отопление, расходы на которое постоянно растут.

Еще одним неоспоримым плюсом эковаты является отсутствие ненужных остатков/обрезков материала, что способствует защите окружающей среды. На предприятии также можно приобрести все необходимое оборудование и аксессуары для задувки эковаты.

Адрес компании: ул. Вишкю, 17. Контактные телефоны: +371 25443368; +371 26338933.


Написать комментарий

утеплили дом в прошлом году. убедили тесты проводимые с этим материалом по всему миру. главное мастера хорошего найти, ну или поискать по интернету, есть варианты и для наших кулибиных.