INTERIO – подарки и сувениры на любой вкус и все случаи жизни 1

gorod.lv
gorod.lv
Вы в очередной раз не знаете, что подарить своему родственнику или близкому человеку на день рождения или юбилей? Скоро ваша свадьба, а у вас еще ничего не куплено для церемониальной части? А может быть вам надоел серый вид интерьера вашей комнаты или кабинета? На все эти и многие другие вопросы есть оригинальные, эксклюзивные решения и предложения у магазина подарков и сувениров INTERIO.

Можно сказать, что здесь собраны товары со всего света. Богемское стекло, индийские подсвечники, немецкая посуда Villeroy & Boch (известный более 300 лет во всем мире бренд), белорусские махровые полотенца... Для любителей Востока (в частности, Китая и Японии), которых в нашем городе, по словам владельцев магазина, очень много, есть свой уголок с чайниками, сервизами и другими предметами для чайных церемоний.

Есть здесь сувениры и различные поделки местных ремесленников. Магазин сотрудничает с латгальским керамиком Райво Андерсонсом из Прейли, который по их заказу изготавливает керамическую посуду и другие поделки, украшенные даугавпилсским гербом или надписями «Daugavpils» и «Latgale». Это отличный сувенир на память о нашем городе приехавшему в наши края иностранному гостю или подарок гостеприимному хозяину, к которому в гости собираетесь вы.

Только в INTERIO самый большой выбор льняных тканей. Лен пользуется у покупателей хорошим спросом, ведь из него можно пошить для себя одежду, постельное белье, гардины и шторы для окон. Здесь можно купить и уже готовую льняную продукцию, например, наволочки или салфетки. На заказ шьют из льна и в самом магазине. Хотите себе самобытную скатерть для кухонного стола? Приходите – вам здесь разработают дизайн на ваш вкус и изготовят все по необходимому размеру.

В магазине также продают аксессуары для свадебных церемоний – ручники, переднички, подушечки для колец, бокалы для шампанского, фотоальбомы, фоторамочки и многое другое. Отдельного упоминания заслуживают белые изысканные зонтики для свадебных фотосессий. Все это придаст яркости и незабываемости одному из главных событий в вашей жизни. В магазин очень часто приходят и за свадебными подарками. И не только для молодоженов – люди выбирают здесь, что подарить своим родителям или друзьям на ситцевую, серебряную, золотую и другие свадьбы. В INTERIO очень широкий спектр подарков на именины, крестины, имеются аксессуары для состоявшихся мужчин, элегантных женщин и любимых детей или внуков.

Нужное для себя найдут и коллекционеры (фигурки лягушек, колокольчики и ангелочки). А если вы покупаете габаритную вещь для интерьера (кованые из металла столики, пуфики в виде сундучков), то магазин предоставляет возможность под залог «примерить» ее к своему интерьеру, чтобы понять, как она будет смотреться. Это же относится к большим зеркалам и часам.

Магазин подарков, сувениров, интерьерных аксессуаров и декора INTERIO в ноябре этого года отметит свое трехлетие. За это время магазин обрел более двухсот постоянных клиентов. Быть постоянным клиентом здесь выгодно. Во-первых, вы получите специальную карту клиента, дающую скидку 10% на любую покупку. А во-вторых, в день вашего рождения, а также в дни до и после него эта скидка увеличивается в два раза (20%). Так что присоединяйтесь к постоянным покупателям!

Приходите в INTERIO! Здесь вам всегда рады, и без подарка кому-то или покупки для себя любимой (-го) вы не уйдёте!

Адрес магазина: улица Ригас, 48. Время работы с понедельника по пятницу: 10:00 – 18.00; в субботу: 10:00 – 14.00.

 

 



Написать комментарий

Приятно увидеть знакомый интерьер любимого магазина. Рекомендую всем. Очень много раз меня выручал!