Руководителем Центра ремонта локомотивов назначен С. Карпачев от Латгальской партии 10

На прошлой неделе новым руководителем Центра ремонта локомотивов SIA «LDZ ritošā sastāva serviss» («Сервис подвижного состава LDZ») стал Сергей Карпачёв, баллотировавшийся в 2013 году в Даугавпилсскую думу от списка «Латгальской партии».

Напомним, что в конце июля этого года стало известно, что глава Центра обслуживания локомотивов  Геннадий Рязанцев оставляет свой пост по собственному желанию, и совет акционеров принял решение удовлетворить его просьбу.

Сергей Карпачёв работал слесарем по ремонту оборудования, с 2002 года - инженером по эксплуатации оборудования, а с 2011 — главным инженером. После ухода Г. Рязанцева исполнял обязанности руководителя Центра ремонта локомотивов.

На выборах в в Даугавпилсскую думу в 2013 году шёл 5-м номером в списке Латгальской партии, но по итогам голосования опустился на 9-е место.

29.09.2015 , 09:00

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Nu da,dime zhe ochen hotelos zanjat eto mesto.na na zheleznoj doroge durakam ne mesto.pust idjet v cs rabotaet

карпачев большой профессионал. очень толковый инженер, но хватит ли ему навыков управлять таким большим предприятием. И кто теперь будет главным инженером?

С таким же успехом могли на эту должность назначить и Йокста!

карпачев большой профессионал. очень толковый инженер, но хватит ли ему навыков управлять таким большим предприятием. И кто теперь будет главным инженером? m

Большой профессионал, который никогда не работал на ремонте тепловозов, а чинил оборудование.

статья к тому что рулит опять Латгальская партия.

Сейчас время такое - нужно выбрать правильную партию и дать

А разве директору,начальнику большой фирмы надо знать как ремонтируют сами поезда.ИЛи директору хлебокомбината надо знать все ньюансы как хлеб печь и тд.Глав врач тоже не знает как всё лечат.Он может быыть врачом какого то спектора только но не по всем болезням. И так в всех отраслях.В больших компаниях директор занимается другими делами-поисками контрактов,цены,бумаги итд.А как ремотировать или печь хлеб занимаются заместители,технологи и инженеры.Это в маленьких фирмах зачастую владелец фирмы и директор и бухгалтер и инжинер и тд.

Директор ваще не должен знать нихера, кроме своей зарплаты и схем откатов!
Прежний знал всё и всё цвело и пахло! Залог успеха компетентность везде и во всём!

А чо не жирненький Пашутка?

Он не в той партии!

Написать комментарий