В Ливанском крае перевернулся автомобиль, водитель погиб

smolensk-i.ru(иллюстративное фото)
smolensk-i.ru(иллюстративное фото)
Латгальское региональное управление полиции сообщает о дорожно-транспортных происшествиях, случившихся в период с 11 по 14 сентября в Резекненском и Ливанском краях. 11 сентября в Резекненском крае, в поселке Феймани, мужчина 1985 года рождения, управляя автомашиной Audi, совершил наезд на лося, который неожиданно выбежал на дорогу. Различные травмы получила пассажир – женщина 1985 года рождения.

На следующий день в поселке Дрицаны Резекненского края произошло еще одно ДТП. Мужчина 1963 года рождения, находясь за рулем автомобиля VW, сбил пешехода, который шел по проезжей части дороги. В результате пешеход 1992 года рождения был доставлен в больницу. Полиция выясняет обстоятельства случившегося.

В свою очередь, 12 сентября в Туркской волости Ливанского края водитель 1960 года рождения не справился с управлением автомашины Audi, съехал в кювет и перевернулся. По первоначальной информации, причиной ДТП могла оказаться неправильно выбранная скорость. К сожалению, не обошлось без трагедии – мужчина скончался на месте происшествия. Различные травмы получила женщина 1957 года рождения, сидевшая на пассажирском кресле.

Вечером 14 сентября, в городе Ливаны, на улице Ригас, мужчина 1971 года рождения двигался задним ходом на автомобиле SAAB и травмировал пешехода. Женщину 1943 года рождения доставили в лечебное учреждение.

16.09.2015 , 11:10

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий