Министры оценят военные угрозы для Латвии 3

Правительство во вторник, 15 сентября, за закрытыми дверями рассмотрит проект анализа военных угроз.

Документ является секретным, поэтому широкой общественности его содержание разглашаться не будет, рассказал агентству ЛЕТА пресс-секретарь Министерства обороны Каспарс Галкин. Однако, как ранее заявляло руководство оборонного ведомства, прямых военных угроз для Латвии в настоящее время нет, указал он.

В законе «О национальной безопасности» говорится, что анализом военных угроз является оценка возможности военного вторжения.

Анализ военных угроз ежегодно готовит Министерство обороны, рассматривает Совет по национальной безопасности, а утверждает Кабинет министров.


Написать комментарий

заседание палаты номер 6: пяток наполеонов оценят угрозу от России и Путина лично, Или разработают стратегию латгалского майдана?

Ну что, Путин будет нападать? А зачем?

Ну что, Путин будет нападать? А зачем?

Да они только и мечтают об этом.Ведь тогда можно сопли по роже размазывать и смотаться в ШСА,пока Россия должна будет вытворять из страны засланцев из Африки.Ну а что бы не скучно было,наши министры по примеру дауна-доктора(?) Слуцкиса,будут кипятком писать на плохох русских.Это ж хлеб с икрой для латышей.Ничего не делать,только распродавать всё созданное не ими,оскорблять тех кто помогал,и жрать-жрать-жрать.Ёлы-палы! Осенило! Да латыши практически ни чем не отличаются от африканцев! Те тоже ,ну по крайней мере большинство,рванули в Европу,жрать-жрать-жрать,но не работать!

Написать комментарий