СМИ: более 4 тыс боевиков проникли в Европу под видом беженцев 8

Более четырех тысяч боевиков радикальной группировки «Исламское государство» тайно проникли в западные страны под видом беженцев, сообщает в воскресенье британская газета Sunday Express со ссылкой на слова агента ИГ.

Агент рассказал о ведущейся тайной операции и подтвердил, что тысячи «готовых боевиков ИГ в данный момент находятся в Европейском союзе». ИГ, предположительно, тайно провозит вооруженных боевиков через границу с Турцией и направляет их дальше в европейские страны.

Источник заявил, что с помощью местных контрабандистов террористы вливаются в поток нелегальных мигрантов, направляющихся в Европу. Он также уточнил, что целью инфильтрации боевиков является установление халифата во всем мире.

Террористическая группировка «Исламское государство» является на сегодняшний день одной из главных угроз мировой безопасности. За три года террористам удалось захватить значительные территории Ирака и Сирии. Кроме того, они пытаются распространить свое влияние в странах Северной Африки, в частности, в Ливии.

Единого фронта борьбы с ИГ нет: с группировкой борются правительственные войска Сирии и Ирака, международная коалиция во главе с США (пока ограничивается ударами с воздуха), а также курды и ливанские и иракские шиитские ополченцы. В результате боевых действий сотни тысяч мирных жителей погибли и несколько миллионов стали беженцами.


Написать комментарий

Обычно беженцами являются женщины, дети, старики и мужчины с нечётным числом конечностей. Однако, на фото и видео среди прибывающих в ЕС, в основном, молодые, здоровые мужчины ...
Похоже, что боевиков ИГИЛ в ЕС проникает на много больше, а обывателю тупо врут Средства Массовой Рекламы Агитации и Дезинформации (СМРАД).

Обычно беженцами являются женщины, дети, старики и мужчины с нечётным числом конечностей. Однако, на фото и видео среди прибывающих в ЕС, в основном, молодые, здоровые мужчины ... Похоже, что боевиков ИГИЛ в ЕС проникает на много больше, а обывателю тупо врут Средства Массовой Рекламы Агитации и Дезинформации (СМРАД).

Да я уже давно об этом говорю.Посмотрите на этих откормленных молодых людей,типа беженцев.Где вы видели ткаих беженцев?А кто устраивает все эти массовые прорывы с территорий на которых их расселяют7 Старики и женщины с детьми? В общем готовьтесь к взрывам зданий,поездов,машин.Готовьтесь к массовому терроризму.США и дура ЕС выпустили джина из бутылки,обратно не загонят.

На любого джина найдётся левая резьба, только её нарезать надо и никакой паники!

На любого джина найдётся левая резьба, только её нарезать надо и никакой паники! URBAN EXPLORATION

Ты смотри станок не сломай пока нарезать будешь.Уже больше 30 ти лет пытаются загнать афганского джина,дозагонялись до того,что афганцы всех попёрли из страны.Трепать языком и дурак может,ты попробуй сделай,хвастун.

Странный результат ? У меня в итоге получилось 8 000 боевиков. хе - хе.

Ты смотри станок не сломай пока нарезать будешь.Уже больше 30 ти лет пытаются загнать афганского джина,дозагонялись до того,что афганцы всех попёрли из страны.Трепать языком и дурак может,ты попробуй сделай,хвастун.

Афганистан - страна с замечательным климатом, кучей ресурсов и запредельной коррупцией. Но чтоб пропереть всех из страны - до этого они пока не додумались. Кстати афгани уже давно дороже рубля, и зарплата в афганских городах выше российской. Бегут селяне из безводных районов. Предпочитают Эмираты. Иногда 300 баксов в месяц в Эмиратах дают возможность выжить большой сельской семье в Афганистане.
Войны там сейчас не больше чем в Дагестане. Нравы, конечно, строже. В Германии огромная диаспора. С работой помогают, могут даже в бизнесе помочь. Вот они своих не бросают - это точно. Кроме всего прочего они - трудяги.

Афганистан - страна с замечательным климатом, кучей ресурсов и запредельной коррупцией. Но чтоб пропереть всех из страны - до этого они пока не додумались. Кстати афгани уже давно дороже рубля, и зарплата в афганских городах выше российской. Бегут селяне из безводных районов. Предпочитают Эмираты. Иногда 300 баксов в месяц в Эмиратах дают возможность выжить большой сельской семье в Афганистане. Войны там сейчас не больше чем в Дагестане. Нравы, конечно, строже. В Германии огромная диаспора. С работой помогают, могут даже в бизнесе помочь. Вот они своих не бросают - это точно. Кроме всего прочего они - трудяги. Так просто

Ты это так расписываешь Афган?Специально залез в нет для подтверждения твоей информации,уж больно интересно стало,когда это Афганистан стал оазисом!!! Значит так,читаю:"Афганистан-государство на Среднем Востоке,не имеет выхода к морю.Одна из беднейших стран мира.С 1978 года в стране идёт гражданская война.Запасы пресной воды сильно ограниченны"Ну и в каком месте тут райские кущи?

Для наиболее одаренных повторю:
Это - страна с замечательным климатом, кучей ресурсов и запредельным уровнем коррупции.
Не знаю что там пишет Википедия. Народ трудно живет там, где проблема с водой. Но в стране много оазисов, где выращивают самый вкусный в мире гранат. Виноград, арбузы, вообще много фруктов. Выхода к морю нет - Вики вам не соврала. Зарплата в городах выше чем в России. За доллар берут 55-58 афгани. Курс рубля - под 70 за доллар.

Написать комментарий