«Единство» и «Латгальская партия» в парламенте выступили за прием беженцев 18

vienotiba.lv
vienotiba.lv
На состоявшимся 3 сентября первом заседании осенней сессии Сейма представители "Единства", среди которых есть деятели "Латгальской партии", единственные выступили против направленной правительству просьбе о необходимости предоставить парламенту разъяснения о процессе приема беженцев в Латвию.

Партия мэра Даугавпилса Яниса Лачплесиса, "Латгальская партия" посчитала, что нет необходимости предоставить жителям страны детальное разъяснение о количестве принимаемых беженцев, плана их расселения и интеграции в Латвийское общество. В том числе, данные партии выступили против разъяснений о планируемых расходах на эти нужды в ближайшие 3 года.

Как уже ранее сообщал портал gorod.lv, не выступая против приёма беженцев в целом, представители оппозиции всё-таки захотели услышать пояснения правительства по этому вопросу. Депутат парламента от Латвийское объединение регионов силы Дайнис Лиепиньш отметил, что у правительства нет чёткого плана в отношении мигрантов, и всем нужно понимать, по каким принципам это будет происходить.

 

03.09.2015 , 14:06

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

«... нет необходимости предоставить жителям страны детальное разъяснение о количестве принимаемых беженцев, плана их расселения и интеграции в Латвийское общество»
-------
Заминируют общество беженцами произвольно ...
"Добрая" традиция уже - избавлять общество от негативной информации.

Мне нужны беженки!

Европу набивают оружием, беженцами. Ставят марионеток госдепа во власть. Америка проиграла на Украине, нужен еще конфликт. Гоните эту заразу из дома, где америка сует свой нос, там война и уничтожение страны. Ни в одной стране нет порядка, где навязывали демократию, одна кровь после этой демократии.

Да.. Влип косолапый в Дерьмо по самые ягодицы .
Не секрет , что за Виенотибу не проголосуют на следующих выборах . Она почит в Бозе , что уже сделали "народники" и вороватые "путники".
Стыдливо помалкивает акушерка из нашей дурки , которая предоставила офис под рекламную компанию косолапого , КГБэшника , замполита - говоруна боИруна ..
КГБэшник , замполит боИрун , Глобус из запчёла и явились тем катализатором , который протолкнул косолапого в гордуму.
Стыдливо поджали хвосты и другие Члены коалиции , что особо касается Кролика - Минетчика - Училки ..
Будем надеяться , что теорема о граблях доказана и в гордуме уже Никогда не будет такого винегрета из пустышек и пустомель.

ПУСТЬ У СЕБЯ НА ХУТОРЕ И СЕЛИТ.

Да.. Влип косолапый в Дерьмо по самые ягодицы . Белогвадеец

ЛАЧПЛЕСИС НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ В ЕВРОПУ!!!

ЛАЧПЛЕСИС НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ В ЕВРОПУ!!! с типографии

Путь будет очень далекий и тяжелый. Ты в курсе что ты там никому нахрен не нужен?

ЛАЧПЛЕСИС НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ В ЕВРОПУ!

Не,ну это вообще беспредел.В наш дом приводят невесть кого,и не считают нужным отчитываться перед нами о том,сколько "гостей",где они живут,и сколько на их содержание буду брать из нашего кармана.Причём деньги будут брать не из сундучка депутатов и членов правительста,а из драных чулков наших пенсионеров,из носочков наших детей и из наших кошельков.Получается,что мы даже не должны знать,сколько получл беженец и ПОЛУЧИЛ ли он вообще что-то.Или денежки плавно перетекли в карманы яблочкиной и ларчика? Умышленно пишу с маленькой буквы,потому как не заслужили заглавной!

Вот пусть latgales partija у себя по домам и расселяет. Сдаётся мне домик Панкевич в Стропах беженцам понравится.

aboltinja suka kakih malo

Что то не пишут, как в Венгрии беженцы штурмуют бастионы. Как хотят закрыть железку. Это только начало проблем. Кто виноват, что столько беженцев идут в Европу? Кто разбомбил страны и устроил войны? Ответ знают все.

ЛАЧПЛЕСИС НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ В ЕВРОПУ! заминусован

Пипипи .... старый.

Забыли написать: лично Лачплесис на территории Сирии организует пункты отправки беженцев, а в Латгалии уже готовы лагеря для них. Палку-то не перегибайте! Пятрусь

Нет, он просто обворовывает город.

а что эти христапродавцы могли еще сделать ! все делаеться чтоб было хуже своему народу !

Чем больше их приедет тем смешнее будет. ВЭЛКОМ ТУЗЭ ПАТИ!

Двумя руками ЗА !!!

Надо свинину вокруг Латгалии начинать закапывать

Написать комментарий