В общественном транспорте Даугавпилса доступен бесплатный Wi-Fi 17

daugbus.ucoz.lv
daugbus.ucoz.lv
С сентября этого года в 12 новых трамвайных вагонах, курсирующих по маршруту №1, а также во всех 28 автобусах SOLARIS по всем маршрутам доступен беспроводной интернет (Wi-Fi).

В начале этого года предприятие «Daugavpils satiksme» провело опрос цен на получение услуги беспроводного интернета в общественном транспорте. Самые выгодные условия предложила фирма Tele2, которая предложила интернет в общественном городском транспорте за 362.20 евро в месяц.

Напомним, что с 23 декабря прошлого года в одном из новых трамваев в Даугавпилсе, трамвае №011, стало возможно бесплатно пользоваться интернетом с помощью Wi-Fi. Услуга оказалась востребованной, поэтому программу, как и обещали ранее, расширили.

02.09.2015 , 17:16

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Полный фуфел для тех кто понимает что сткорости хватит на 4- 5 пользователей и зачем в автобусе интернет ? Уж лудше бы взяли на работу ещё одну уборщицу автобусов - рабочее место с пользой!

Крутая тема, и тем кому хватит очень будет радостно.

Wi-Fi в 30 см от кондуктора

Туфта, только что ехал ни хрена не работает

Полный фуфел для тех кто понимает что сткорости хватит на 4- 5 пользователей и зачем в автобусе интернет ? Уж лудше бы взяли на работу ещё одну уборщицу автобусов - рабочее место с пользой!

В следующий раз в автобусе, если будете лишь 2-м или 3-м пользователем - не сочтите за труд, наберите грамота.ру.

vcera s raboti ehala poprobivala Wi-Fi podkljucenija k netu ne polucilos

Полный фуфел для тех кто понимает что сткорости хватит на 4- 5 пользователей и зачем в автобусе интернет ? Уж лудше бы взяли на работу ещё одну уборщицу автобусов - рабочее место с пользой!

Всё в мире меняется, люди как могут приспосабливаются, только мудаки остаются мудаками и вместо слова спасибо несут несусветную чушь.

Ну норм, чё. Кстати насчёт скорости хз, ехал в час пик, смотрел twitch, не фризило. А скорость с твича порядка 3-3,5 Mb/sec..

Хооошее дело конечно.молодцы

А если сделать опрос на услуги гинеколога, проктолога, выпечку булочек и прочая.... И все будут согласны. трамвайкавтобуска дотируемое предприятие!!!! В сотнях тысяч!!!!!! Город - не мегаполис, доедут и без инета. Хватит "осваивать" деньги налогоплательщиков на всякую уйню!!! Кто выделил деньги - пожалуйте в КНАБ со товарищи.

Чёйто бесплатный?! А 43 эврацента в один конец?

Город - не мегаполис, доедут и без инета. 52

Бери больше, и пешком дойдут, не графья!

Даааа, больше проблем в нашем городе нет - пусть народ и по дороге будет пялиться в свои гаджеты, главное, чтобы не отвлекался на то, что страна в полной оппе

Даааа, больше проблем в нашем городе нет - пусть народ и по дороге будет пялиться в свои гаджеты, главное, чтобы не отвлекался на то, что страна в полной оппе Ю-ю

через инет жопа ближе и роднее.

Туфта, только что ехал ни хрена не работает Александр

Всё работает... Значит, вам не повезло....

а кто устанавливал и почему не был объявлен конкурс???

В Даугавпилсе много автобусов курсируют с наклейками говорящими о том, что wi-fi, прям таки присутствует в доступе, в этих самых автобусах. Сегодня ехал, в таком же автобусе с центра на химию на 3b в 19:50 с центра.. Не поленился подошел к водителю, поинтересовался, может ли он включить wi-fi, на что был ответ, что его у него нет xD За все время, что езжу на автобусах с якобы доступным интернетом, только один раз попался действующий wi-fi, когда ехал на в 21.30 на 3b с центра, вот я был удивлен, что оказывается это не миф, что в общественном транспорте бывает интернет))) Большая редкость, когда интернет вообще в автобусе работает. Единственное не могу понять, зачем клепать наклейки wi-fi туда, где его нет, кто-то говорит, что спрашивать нужно у водителя, но в моем случаи, это бесполезно оказалось, возможно , просто всем на все побоку! Но это ни есть хорошо, дезинформация=обман, уберите пожалуйста наклейки, чтоб не обнадеживать людей. Не хорошо дурить людей! Надеюсь есть соответствующие инстанции, которые должны следить за ново введением и функциональностью этого самого новшества, а не пустой звон, ради привлечения пассажиров )))

Написать комментарий