В Даугавпилсскую крепость прибывают любители развлечений из Нидерландов 4

gorod.lv
gorod.lv
Как обещают организаторы, сегодня, 2 сентября, в полдень в Даугавпилсскую крепость прибудет колонна из 15 маленьких легковушек, расписанных красочным граффити.

В Даугавпилс прибудет порядка 30 нидерландцев – участников PanCars. Гости из Нидерландов на целый день задержатся во дворе Арт-центра Марка Ротко. Нынешнее мероприятие организует нидерландская компания. Обычно в R.A.P. Rally участвуют порядка 15 машин, экипаж каждой из которых составляет 2-3 человека. Для участников ралли PanCars вводится свой дресс-код, и обязательно наличие хорошего настроения.

В рамках нынешнего пробега нидерландские автолюбители посещают известные центры культуры Балтии и знакомятся с местными достопримечательностями. В их маршрут вошло и посещение Даугавпилсской крепости. Пока гости будут тусоваться в крепости, любой даугавпилчанин может пообщаться с ними и просветиться на предмет необычного развлечения – участия в Ралли PanCars.

Набирающее с каждым годом популярность Ралли PanCars – это занимательное фотоориентирование, соревнования в области заданий и приключений на необычных автомобилях PanCars. Это развлечение интересно для тех, кто хочет весело проводить время со своими друзьями.

PanCars - это машины «Fiat 126» с особым дизайном и оснащением. Небольшие автомобили выделяются яркостью и весельем, превращая каждый заезд в уникальное приключение. В Риге такую расписанную граффити машинку запросто можно взять в аренду.

02.09.2015 , 11:26

Наталия Салагубова , Gorod.lv


Написать комментарий

В даугавпилсскую : "В Даугавпилсскую крепость прибывают любители развлечений из Нидерландов".

В даугавпилсскую : "В Даугавпилсскую крепость прибывают любители развлечений из Нидерландов". Белогвадеец

какие развлечения в нидер ландах предпочитают?
те же, что и в нидер кунах?
в ДАУГАВПИЛССКОЙ Крепости этого не найти и слава богу!

Какие у них весёлые ведёрки с болтами !

и снится нам трава трава у дома

Написать комментарий