Игровые автоматы объединят в сеть 1

Сегодня на заседании правительства планируется рассмотреть поправки к закону о лотереях и азартных играх, предусматривающие создание единой системы контроля и надзора над игровыми автоматами, сообщает Министерство финансов.

С 1 января 2019 года все игровые автоматы Латвии будут соединены в общую систему, которая позволит оперативно отслеживать техническое и программное обеспечение игровых автоматов, показания счетчиков, фактические денежные потоки и доходы организатора игры. Держателем центральной базы данных новой системы будет инспекция по надзору за азартными играми.

Новая система усилит защиту интересов игроков и повысит надежность игры, а также будет способствовать прозрачности доходов. Она также уменьшит возможность легализации преступно нажитых средств, уклонения от налогов и других преступных действий.


Написать комментарий

Обалдеть, я и не знал, что существуют всякие инспекции по надзору за азартными играми!! )) По работнику на каждый игровой автомат?))) Каждый сходит сума по своему. Я предпочитаю домашнюю обстановку и онлайн казино http://avtomatydengi.ru/internet-kasino-na-dengi-online с реальными ставками на деньги. Многие не верят в подобные выигрыши, но я то знаю, как никто другой, что это реально. Потому что уже не раз сам выводил выигранные средства с игрового счёта. А когда получаешь такие деньги, это вообще жесть!!! Эмоции переполняют и поднимается боевой дух творить чудеса!!! Каждому по выигрышу!