В Риге собаку выкинули из окна: полиция ищет хозяина пса и свидетелей

Фото предоставлено Госполицией
Фото предоставлено Госполицией
В минувшую субботу в Риге произошло жутковатое ЧП - к работнику полиции обратились люди, которые сообщили, что стали свидетелями чудовищной картины: неизвестный человек выбросил из окна собаку и она упала на крышу машины.

По данным полиции, 29 августа около 14.40 к сотруднику Управления по охране спецобъектов Госполиции, который в тот момент нес службу в центре Риги, обратились жители. Они рассказали, что видели, как на улице Алберта кто-то выкинул из окна квартиры собаку и она упала на крышу машины.

На месте ЧП сотрудник полиции действительно обнаружил раненого пса, которого якобы выкинули из окна. К месту возможного преступления были вызваны работники полиции участка Браса.

В данный момент к стражам порядка обратился только хозяин поврежденной автомашины, поэтому сотрудники полиции просят откликнуться всех очевидцев случившегося, а также хозяина пса.

Сотрудник Управления по охране спецобъектов Госполиции доставил пострадавшую собаку в ветклинику Др. Бейнерта, а после проверки здоровья животное было помещено в приют "Улубеле". В приюте для животных отмечают, что если в течении 14 дней хозяева собаки не объявятся, то ее могут адоптировать новые владельцы.
 


Написать комментарий