Новые директора школ провели свои первые линейки 15

gorod.lv
gorod.lv
1 сентября в школах Даугавпилса прошли традиционные торжественные линейки. В этом учебном году учеников и пришедших их поддержать родителей приветствовали новые директора – Юрий Высоцкий и Елена Вуцена.

Даугавпилсская школа Центра провела линейку в просторном зале Детско-юношеской спортивной школы. Еще до наступления девяти часов на трибунах было много народу, нарядные учащиеся занимали периметр зала.

Прозвучал гимн, первоклассники заняли специально отведенные для них почетные места. С приветственным словом к собравшимся обратился директор Даугавпилсской школы центра Юрий Высоцкий. Он пожелал ребятам успешной учебы и выразил уверенность в том, что педагоги отметят их труд высокими оценками.

В свою очередь, Даугавпилсская основная школа Сасканяс собрала своих учеников в актовом зале Даугавпилсского университета на Парадес, 1. В креслах сидели те, кому уже с завтрашнего дня предстоит посещать уроки, постигать новые предметы. Проходы были заняты родителями, многие старались запечатлеть праздничное событие на фото и видео.

Директор Даугавпилсской основной школы Сасканяс Елена Вуцена подчеркнула, что для многих ребят сегодняшний день – особенный, 1 сентября школа торжественно встречает первоклассников. Е. Вуцена отметила, что впереди у школьников – серьезный труд. Она призвала ребят относиться к учебе со всем тщанием, а педагогов – помочь детям в непростом деле освоения знаний.

01.09.2015 , 16:05

Руслан Соколов , Gorod.lv



Написать комментарий

как мало учеников. говорят, что только 1000 в этом году первоклассников

А за какие заслуги директором Центра школы стал этот паренек?

Линейку Сасканяс в тесном зале университета иначе как издевательством над родителями не назвать! Я уже молчу о родителях "обычных" классов, но бедные родители первачков - нарядные, в приподнятом настроении... пытались протиснуться сквозь толпы в душный переполненный зал и хоть одним глазком увидеть своих малявочек. Не всем удалось. Многие ушли разочарованы и рассержены. На мероприятии родителей явно не ждали. Лукъянская всегда к родителям проявляла особое уважение. Сейчас этого нет. Очень жаль

призвала ребят относиться к учебе со всем тщанием....
Это как????

Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/259372-novye-direktora-shkol-proveli-svoi-pervye-lineiki#ixzz3kVdQS6Fa

Линейку Сасканяс в тесном зале университета иначе как издевательством над родителями не назвать! Я уже молчу о родителях "обычных" классов, но бедные родители первачков - нарядные, в приподнятом настроении... пытались протиснуться сквозь толпы в душный переполненный зал и хоть одним глазком увидеть своих малявочек. Не всем удалось. Многие ушли разочарованы и рассержены. На мероприятии родителей явно не ждали. Лукъянская всегда к родителям проявляла особое уважение. Сейчас этого нет. Очень жаль лена

Nazovite, gde jestj v gorode zal, sposobnij vmestitj stoljko ljudej??? I..Vi vibrali etu školu, gde deti na linejke komfortno sideli na stuljah..Pardon, no praktičeski vo vseh školah linejki na ulice, deti stojat!!! No..togda vi "maljavočku"bi ne uvideli i ne uslišali.S uvaženijem, mama bivšego 9 klassnika etoj školi.

А за какие заслуги директором Центра школы стал этот паренек? ирваы

ocenj zalj,cto skolu tak obideli..Ditjo ditjom. On sam po sebe paralleljno kollektivu. eto 100% proteze.besstizih partijnih dejatelei.A zaslugi kazutsja vesjma somniteljnimi dlja nazncenija direktorom.

С тааим количестаом первоклассников, могли бы общую линейку на весь город одну и праздник для первоклассников один для всех.

С тааим количестаом первоклассников, могли бы общую линейку на весь город одну и праздник для первоклассников один для всех. гоша

ok

Молодей Юрий!
От души вас поздравляем
Славный и веселый,
Самый лучший в мире вы,
Наш директор школы.

А на завистников не обращай внимания. Они мусор под ногами...

Молодей Юрий! От души вас поздравляем Славный и веселый, Самый лучший в мире вы, Наш директор школы. А на завистников не обращай внимания. Они мусор под ногами... бывший ученик

родители детей и школьники значит мусор

ocenj zalj,cto skolu tak obideli..Ditjo ditjom. On sam po sebe paralleljno kollektivu. eto 100% proteze.besstizih partijnih dejatelei.A zaslugi kazutsja vesjma somniteljnimi dlja nazncenija direktorom. аноним

тебя видно точно обидели ?

родители детей и школьники значит мусор

так хочется перевести стрелки на родителей,детей,директора?

так хочется перевести стрелки на родителей,детей,директора? zanis

без детей родителей директора школа существовать не сможет

в гимназии центр супер дети не учатся уже 2 день период адаптации

в гимназии центр супер дети не учатся уже 2 день период адаптации ююююююююююююююю

период адаптации кого? директора?

Написать комментарий