1 сентября. Лучшие фотоприколы

Традиционно 1 сентября — это день знаний. В этот день, в первый день осени, заканчиваются каникулы и начинаются школьные будни. Особенно важен этот праздник для первоклассников. Красивые девочки с бантиками, мальчики — в галстучках, с букетами цветов и огромными портфелями отправляются «грызть гранит науки».

Но перед тем, как начать усиленно учиться, им предстоит выстоять на школьной линейке. Именно с нее и начинается путь школьника! Именно на линейке можно запечатлеть первые запоминающиеся кадры школьной жизни, которые потом украсят семейный альбом и которые будут рассматривать последующие поколения. Предлагаем вам подборку смешных фотографий с первой школьной линейки и из классов, которые точно вас развеселят! Посмотрите на этих милых детишек! Как им «интересно» и весело…

А вы знали, что не во всех странах учебный год начинается 1 сентября? К примеру, японцы идут в школу в апреле, а заканчивают в марте на следующий год. В Америке и вовсе нет четко установленной даты начала школьного обучения. Каждый образовательный округ сам для себя выбирает дату. Где-то начинают учебу в июле, где-то в августе или в сентябре. Австралийские дети отправляются в школу в феврале, а в Германии — в октябре.



Написать комментарий